ракетами за\\\\\башим свинособак и все будет Украина!
Ответ дляMarinka152
Перше фото його активна праця,друге - неперевершений результат.що тут скажеш,стратЄг... а хтось намагається вдавати,що не бачить очевидних речей.було б смішно,якби наслідки не були такими страшними.
Можна джерело статті, зацікавив момент особистих перемовин Ще і пу.
Marinka152• 25 декабря 2022
Ответ дляDreami
Ура! Все буде Україна
Побыстрее бы! Спасибо нашим заппдным друзьям, которые нас поддерживают и береги Бог наших воинов и мирных.
’ Западные друзья’ з усіх сил, вже майже ультиматумами вимагають його звільнити...і чого це вони так його не люблять
Businka_05• 25 декабря 2022
Ответ дляluizka
Я вообще не собираюсь с вами дискутировать. При чем здесь шаблоны?
Что-то в теме про Херсон вас не видно.
При том, что вы отвечаете шаблонными фразами. Знаете, что это такое?
В теме о Херсоне мне зайти отметиться специально для вас? Что вы хотите услышать? Доя меня это не просто город на карте. Там родилась моя мама, там прошла немалая часть моего детства. Живут родные.
Люся_Алельсинкина• 25 декабря 2022
Ответ дляMarinka152
Чтьо ви, не на часі.Після війни.
Апо темі фсбшник він, що тут знати?
Marinka152• 25 декабря 2022
Ответ дляok1904
Задайте в Гугл ’ дострокове розмінування Чонгару’ . В перемовини і т.п. я не вчитувалася,як показує ця війна ,на наше знання чи незнання чогось нашим керівникам начхати,це мало що змінить.
Ответ дляMarinka152
На орд є інша стаття, де спростовується це розмінування, колонни по полю не йшли, йшли по дорогах, всі питання до сбу Херсонщини.
Ответ дляBusinka_05
но вас почему то в теме о трагедии в Херсоне нет...зато вам очень не понравилась моя тема с дохлыми орками
Businka_05• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Мне непонравился ваш откровенный заказной вброс, за которым последовало оскорбление тех, чей ответ вам не понравился.
Businka_05• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
ахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вам с дагестана виднее?05 регион в нике
Вам смешно от своих же вбросов? Сочувствую!
Ответ дляBusinka_05
Не оправдывайтесь. Я о вас мнение давно сложила по вашим постам, поэтому что-то доказывать не вижу смысла.
А какое вообще у украинцев может быть мнение о рашистских мразях?
Называйте как хотите, шаблонное и т. д.
Ответ дляBusinka_05
Она не одинока. Тут их группа. С одинаковым стилем изложения, одинаковой манерой вести дискуссию.
Самое интересное, что среди их вбросов есть реальная позитивная информация, но учитывая разбавленность всякой фигней и бульварный стиль поднесения этой инфы выходит отрицательный эффект.
При чем, если раньше под такими темами были многостраничные дискуссии именно по теме, то сейчас обсуждение либо глохнет и тема больше выглядит как монолог автора, либо реакция на пост больше негативная.
Хоть кто то написал правду про эту ботоферму. Ну и то , что ферме позволены мультиакки о многом говорит. Я недавно в бане сидела неделю за то, что ответила автору на ее хамство и переход на личности в ее же стиле , итог : у меня бан, она дальше продолжила оскорблять людей
Ответ дляОлечка79
А рашисткую ботоферму вы не замечаете?
Ответ дляblonsa
матрешкам неприятно смотреть на поля ,всеянные дохлыми лаптями.бидося прям.а фоточки то с дрона.а увеличить-так видно мордашки сгнили.и там на каждый квадратный метр в три ряда русишшвайнов))идите забирайте-хоть похороните нормально с гармонью
Вибачте, з вами все добре?
Якщо що, то можете записатися « ці мордашки» збирати після перемоги. Думаю, там будуть вільні місця.
Ответ дляBusinka_05
Мені взагалі здається, що це якісь пригожинські. Не розумію кому вигідно робити з українців тупих нелюдей в самій Україні(