Ля-ля-ля• 01 февраля 2014
Срочно Помогите, у ребенка посинело вокруг рта
Он не плакал, играл со мной и папой на кровати, вдруг он встал и сказал что ему надо ехать в больницу и у него болит бочок и начал тыкать себе в левый бок. Я подумала ну може ударился бочком, положила на кровать, подняла кофту и начала рассматривать, ничего нет, тогда я посмотрела на него, а у него синиее вокруг рта, и лоб. Сыну 2,3 года, что делать?
Ля-ля-ля
• 01 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я бы извините сюда точно не писала, а уже вызвала скорую
все прошло через пару минут, в следующий раз вызову
пока решила спросить у советчиц
Ля-ля-ля
• 01 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
синева вокруг рта-это связано с сердечком, проветрите комнату и сходите на узи
были на узи пару месяцев назад, все хорошо
Бабушка-байкерша• 01 февраля 2014
Покажитесь сначала педиатру. Если синеет носогубный треугольник, возможны проблемы с сердцем...
Тётушка Лошадь• 01 февраля 2014
Скорее всего сердце, узи и кардиограмму делать нужно. У нас такое было когда плакали, оказалось в нашем случае окошко было закрыто не полностью)):
Аноним_589• 01 февраля 2014
У маленьких детей при воспалении дыхательных путей синеет носогубный треугольник или же ребенку не хватило воздуха...Срочно к врачу..
Ля-ля-ля
• 01 февраля 2014
Ответ длягофра
недостаток кислорода
у нас было такое пару раз когда он плачем заходился, сейчас мы просто играли сидя на кровати
Аноним_596• 01 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
по какой причине делали УЗИ? Его ведь не всем назначают.
Ля-ля-ля
• 01 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и да пишет может порок сердца
ттт, были на узи - все хорошо сказали
MASHUNCHIK_BUKA• 01 февраля 2014
Ответ дляslsisy
сходите еще раз к врачу, лучше все еще раз проверить, все источники указывают на сердце. Здоровья малышу
Кы-ы-ы-ця• 01 февраля 2014
кстати,девочки, кто в теме, если у ребенка в 5,2 до сих пор ООО - то ждать еще? или оперировать?