Мудробаба• 25 декабря 2022
Подарок дочери (21 год ) на НГ. Всегда в голове полно креативных идей…
В этом году идей ноль.
Дочка говорит, что у неё всё есть. Но мне хочется её порадовать чем то.
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Духи
Знаю их много не бывает) это я уже на крайний вариант оставила)
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляСовбез
Пандора?
Есть, но и лишнее что то не будет. Так хочется чего то вау необычного. Год тяжелый ( как и для всех впрочем)
ВЫВсеВрете• 25 декабря 2022
Моя (20 років) фанат аромасвічок. Коли не знаю, що дарувати - дарую нові свічки.
Ну і в мене дитина-динозавр, вона книжки читає, то хоч нову мангу, хоч цікаву книгу прийме з радістю.
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Моя також обожнює свічки)) їх безліч))
І також обожнює книжки, нещодавно декілько нових придбала.
Так, це завжди актуально)) але я ніби отупіла, і нічого не можу придумати((
Распутница• 25 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Шарм Украина
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В 21?
Що дивує)? Є гарні прикраси там.
Хочу в БАНю• 25 декабря 2022
Я своей придумала, только теперь не знаю, найду ли за неделю. Тоже говорила ничего не надо, все есть.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Що дивує)? Є гарні прикраси там.
Мені то для діток 14-16
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Моя також обожнює свічки)) їх безліч))
Может хороший уход для волос, или курс массажа, можно наталтную карту у астролога, мне подруга дарила - я в восторге была
Пес Патрон• 25 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Духи,пижамы,уход, украшения,сумки -этого много не бывает.
Самый лучший совет.
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Расскажите что))?
Хочу в БАНю• 25 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Расскажите что))?
Перуанскую флейту. Надо конечно было раньше думать, но попробую найти.
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Пижаму VS подарила сейчас на рождество)
Украшения любит, но из ежедневных это гвоздики и крестик ( белое золото + брильянтик)
Уход как раз купили. Сумку выгоднее у баера, уже не успею(
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы не поверите))
Сертификат на массаж вместе с пижамой получила уже в подарок)) и астролог тоже в плане))
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Вы не поверите))
Класс) вы современная мама!
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Вы не поверите))
Может спорт инвентарь? Коврик крутой, гантели, костюмчики, миофасцеальный рол.
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вау) круто))
Посмотрите в магазине Ремикс ( Черновцы)
Если есть, помогу купить и отправить. Я не знаю или там есть онлайн продажа. Мы там скрипку и фортепьяно покупали.
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Вы не поверите))
Ещё ирригатор крутая штука
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Класс) вы современная мама!
Мы с дочкой всегда на одной волне)) Заказала красивое белье с ВС, но оно опаздывает)))
Реально, туплю как никогда.
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Реально, туплю как никогда.
Ничего страшного! Она ведь знает, что вы позаботились
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ещё ирригатор крутая штука
О нем не думала))
Мудробаба
• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, но так хочется какого то ощущения мини чуда, хоть немного. Мы все выгорели в этом году( кроме войны были ещё разные тяжелые обстоятельства
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Ответ дляВалери
Почему удивление, на 8 марта муж дарил браслет дочери 9 лет. На 10 лет цепочку с золотым сердечком
Потому что для 21 это такой себе подарок