вкрации• 25 декабря 2022
Кто делал колоноскопию
Девочки,записалась на эту процедуру в другом городе.Мне выдали бланк с двухэтапной подготовкой( одна вечером на кануне,вторая с утра)Вопрос- при подготовке ,я так понимаю, постоянно буду бегать в туалет,очищается кишечник?Значит,мне надо снять квартиру в этом городе и там подготовиться?А не сделать все и поехать в больницу?7 часов езды автобусом.У медсестры это не уточнила, не пришло на ум.Только дома, ознакомившись с процедурой подготовки задалась вопросом.Буду благодарна за ответы
Яжемать Мне можно• 25 декабря 2022
Я утром нормально доехала до клиники, все раньше вышло, а вот после процедуры подтекало постоянно, положите прокладку побольше, или трусики- памперсы оденьте.
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2022
Грубо говоря все, что выпьете с вас должно выйти через прямую кишку. Бегать в туалет будете долго и часто.
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2022
Должно пройти достаточно времени после подготовки что бы вы сели в транспорт. Иначе просто оконфузитесь, я серьезно. Сначала с вас должно все выйти, а потом в транспорт.
Девушка Прасковья• 25 декабря 2022
Делала высокую клизму вечером и утром. Туалет сразу же. И гарантия пустого кишечника. Никаких таблеток. К доктору ехала 2 часа, всё в порядке, никаких казусов
вкрации
• 25 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо за ответ.
Значит,сниму квартиру .
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2022
Ответ длявкрации
Спасибо за ответ.
Значит,сниму квартиру .
Либо так, либо перезвоните в клинику узнайте можно ли немного сроки сдвинуть так, что бы вы наверняка смогли доехать без приключений.
вкрации
• 25 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Это невозможно.Там очередь в месяц и минута в минуту приём .Конечно же,я под них буду подстраиваться.
Шмоточницаца• 25 декабря 2022
Я делала колоноскопию с одноэтапной подготовкой. То есть полдня готовится до 21 пьем эту гадость и сразу с утра на колоно. И то с утра ещё пару раз бегала в туалет.На вашем месте не рискнула бы ехать 7 часов в пути после адского коктейля
вкрации
• 25 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
а что,противная суспензия на вкус?у меня проблема затолкать в себя лекарства,рвотный рефлекс сразу.хоть бы выпить это не отторгнув((
Шмоточницаца• 25 декабря 2022
Ответ длявкрации
Она не то, чтобы противная. Такая солено-сладенькая водичка. Один-два стаканчика оно нормально. Но 4л или сколько там надо? Уже проблематично очень. Я тоже пить не могу, но выпила. Могу дать совет. Обязательно запаситесь лимончиком. Есть его нельзя, но пососать дольку можна, чтобы перебить вкус. И пить лучше охлаждённым, от теплого реально тошнит. От туалета далеко не отходите)) А то иногда и до туалета добежать проблематично. И если есть какой-то детский кремик, лишним не будет. Потому что после такого очень часто болит *опа)
вкрации
• 25 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
там 0.5 л раствора получается.Потом в течении часа литр чистой воды пить.Спасибо за советы,возьму на заметку
emerald_88• 25 декабря 2022
Ответ длявкрации
Изиклин? Это лучше чем фортранс.
По теме, то да, лучше снять квартиру и нормально подготовиться. У меня желудок болел после подготовки, куда там 7 часов ехать
Вредняжка• 25 декабря 2022
І я маю робити цю процедуру, так розумію з наркозом її роблять? Найбільше боюся, що в стінах стаціонару, після чистки, не зможу піти в туалет, я взагалі ніде не можу, окрім дому(
Фруты_Буты• 25 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Я тоже такая ( не могу сходить не дома,даже в отпуске очень тяжело с туалетом блин( с детства такая (
вкрации
• 25 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
знаєте,я навіть не запитала.Маю надію,що якесь обезболювання буде
вкрации
• 25 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
Автор, я бы сняла жилье, может даже на несколько дней … держитесь
да,я уже поняла,что надо снять жилье на пару дней.Теперь еще забота-найти его)
Вредняжка• 25 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
Та сама фігня. Як десь, мене щей здуває, не виходить тихо, а як вдома, то без проблем.
вкрации
• 25 декабря 2022
Ответ дляemerald_88
Изиклин? Это лучше чем фортранс.
да,изиклин
Вредняжка• 25 декабря 2022
Ответ длявкрации
Процедура кажуть дуже болюча та не приємна. Не лякаю вас, сама в очікуванні. Відпишіться, як все пройшло.
Девушка Прасковья• 25 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Процедура безболезненная. Анус обезболивают, а дальше болеть нечему. Не пугайте автора
Вредняжка• 25 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А кишки хіба не болять?
Девушка Прасковья• 25 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
А кишки хіба не болять?
А кишка-это труба. Если ничего не удаляется, а только смотрится, то чему болеть? Если какие-то процедуры, то обезболивание
Вредняжка• 25 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Та труба, але не рівна, всерівно тим шлангом впипаєшся в краї та згини
Девушка Прасковья• 25 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Это же не водосточная труба) Она же эластичная) И шланг тоже) И врач смотрит, куда идёт, это волоконная оптика. Вам хочется, чтоб было больно? Или автора напугать до полусмерти?
Вредняжка• 25 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Сама в очікуванні цієї процедури. Я обома руками за те, щоб не боліло. Надіюся на ліпше, готуюся до гіршого.
Манный комочек• 25 декабря 2022
Ответ длявкрации
Обычно под седацией делают и требуют оак и экг принести. Не представляю эту процедуру в сознании
вкрации
• 25 декабря 2022
Ответ дляМанный комочек
ой,девочки,что то я растерялась...Ничего ,кроме очищения кишечника, не говорили.Надеюсь,все таки обезболят как то...у меня низкий болевой порог.Вечно ойкаю как неженка,иногда даже стыдно,что нетерплячка
Манный комочек• 25 декабря 2022
Ответ длявкрации
Так позвоните уточните, может?
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2022
Нормально все прошло, ничего не подтекало. Процедура была на 10 утра