Там-тарарам• 25 декабря 2022
Сон ребенка сбился
Здравствуйте, ребенку 1, 2 месяца . В последнее время ребенок ложится в 23.30 или в 24.00 . И неважно во сколько проснулись, даже если в 8 .00 или в 7.00 мы проснёмся то ребенок все равно ложится после 23 .00,. Обычно мы просыпаемся в 9.00 или в 9.30, а в обед спим 1 ч, 1.5 часа где-то. Если начинает спать 2 часа то, то точно мы ляжем после 23 00. Может в 6 .00 вставать ? Как подправить график ? Или может это скачок роста ? Хотелось чтобы ребенок ложился хотябы в 22.00 раньше так и было .
Там-тарарам
• 25 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Більше гуляйте на вулиці в рухливі ігри, буде лягати в 21
И на улице часто
Значит надо• 25 декабря 2022
Автор, улица это фигня. Понятно, что что дает, но с ног валится не будет. Моему 3, может в обед не спать и уснуть в 22.30 и проснутся в 7.
Такой период, старайтечь просто с каждым днем пораньше чуть ложить. Идеально если выулючите свет.и он возде вас вовтущится пока не уснет
У нас с этим тяжко было, он мог встать включить свет мои орать . Сейчас только со включенным светом засыпает
Там-тарарам
• 25 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Хорошо спасибо та совет