Доктор Варвар• 25 декабря 2022

Заканчивается в декабре срок действия карты приват. Как продлить?

Слышала что в военное время можно продлить. Кто продлевал и как?
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2022
Она автоматом продлилась у меня. Я никуда не обращалась, просто продолжаю пользоваться.
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2022
Идете в отделение и дают новую карту.
автор Доктор Варвар • 25 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
На сколько?
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
На сколько?
До конца военного положения. Такой закон был принят.
Самоучка• 25 декабря 2022
а если в Польше, а отделение в Украине?
автор Доктор Варвар • 25 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Значит и у меня должно быть так.
Крем для арбуза• 25 декабря 2022
Старой сможете пользоваться ещё год (уточните в банке), но только терминалы, магазины, банкоматы. Онлайн оплатить ничего не сможете.
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Значит и у меня должно быть так.
У меня карта просрочилась в марте ещё. Все ок, пользуюсь и рассчитываюсь.
ПультОт_БМВ• 25 декабря 2022
Я міняла в Приваті бо в одній із аптек вже не могла розплатитись
Строк був до 11/22
автор Доктор Варвар • 25 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А интернет покупки?
автор Доктор Варвар • 25 декабря 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Строк був до 11/22
А можно онлайн заказать?
Неутомимые шахматы• 25 декабря 2022
У мене в листопаді термін скінчився в універсальній. На електронку прийшло повідомлення, що термін її дії продовжено.
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2022
У меня срок действия карты закончился в июле. Оплатить ею могла только с терминала Приват банка, в других терминалах других банков оплаты не проходили. Задолбалась, пошла и поменяла карту.
ПультОт_БМВ• 25 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А можно онлайн заказать?
Не знаю.я в самому банку міняла
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А интернет покупки?
2 раза оплачивала
Заказы на Шафе делала, перевод денег проходил успешно.
ДинамоКит• 25 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
2 раза оплачивала
С зарубежных сайтов не даст оплатить. Типа Али, айхерб и пр.
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Я там не совершаю покупки, не могу знать за ВСЕ сайты. Пусть меняет автор тогда.
Звоночек• 25 декабря 2022
В мене у вересні закінчився термін, в відділенні приват не дали нову, сказали, що автоматично продовжили на рік. Але, сплатити нею в інтернеті не можна, потрібно переводити кошти на іншу.
english book• 25 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Для онлайн за 5 минут открывается виртуальная.
Ей можно и онлайн покупки оплачивать,и пополнять и деньги переводить.
Vadusya• 25 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А интернет покупки?
Успішно оплачую інтернет покупки,на аліекспрес також
english book• 25 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А интернет покупки?
Виртуальной картой.Оформляется в приват 24
Звоночек• 25 декабря 2022
Ответ дляVadusya
Я не можу. Перекидаю на іншу карту.
Платье Длинное бальное• 25 декабря 2022
Ответ дляЗвоночек
Сплачую все, термін дії вказую той,на який продовжено.
Ненька наша• 25 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Сможет. Уже почти год пользуюсь просроченной картой.
Пффф 100%• 25 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А можно онлайн заказать?
Нет, у меня до 10/22, потеряла подписку на ютуб за 99грн так, в другой стране 12евро((
Можно перевыпустить виртуальную карту онлайн в привате сейчас
Пффф 100%• 25 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
2 раза оплачивала
Перевод проходит, он со счета, а не с карты. А именно онлайн-оплата с реквизитами карты не пройдет
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
У меня с карты, а не со счета. С кредитной карты переброска на карту продавца, с реквизитами карты.
Неправдиша• 25 декабря 2022
Не змогла оплатити ОЛХ доставку.
Не прийняв сайт
Пффф 100%• 25 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Перебрасываете на карту продавца вы)
Деньги находятся на карточном счету, а не на карте. Это разные вещи. Вот когда вы должны вводить в магазине реквизиты СВОЕЙ карты, тогда и не работает
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Перебрасываете на карту продавца вы)
Я хз, это выглядит как переброска с карты на карту. Продавцы мне тоже возвращали деньги на карту просто по ее номеру и моим ФИО. Я не спец в этих вопросах.