Доктор Варвар• 25 декабря 2022

Заканчивается в декабре срок действия карты приват. Как продлить?

Слышала что в военное время можно продлить. Кто продлевал и как?
Пффф 100%• 25 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я хз, это выглядит как переброска с карты на карту. Продавцы мне тоже возвращали деньги на карту просто по ее номеру и моим ФИО. Я не спец в этих вопросах.
И на карту по номеру можно перебросить. Не работает только вот это, когда надо реквизиты ввести в форму
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Да я только так рассчитываюсь. Получаю номер карты и ФИО, плачу. И мне точно так же: по номеру моей карты и ФИО. Но я поняла о чем вы: там где форма с expire date + cvv не пройдет. Ну пусть тогда автор меняет, это не проблема вроде щас.
inna5577• 25 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Значит и у меня должно быть так.
Ага, только в половине магазинов и аптек ее не приймут, ну там , где терминал не приватовский
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
До конца военного положения. Такой закон был принят.
а фігушки, в мене закінчилась в серпні і все, Приват нічого не продовжив. В Приват 24 зробила собі віртуальну карту, користуюсь нею
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
а если в Польше, а отделение в Украине?
робити в Приват24 віртуальну карту
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А можно онлайн заказать?
ні, тільки особисто
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2022
Ответ дляЗвоночек
В мене у вересні закінчився термін, в відділенні приват не дали нову, сказали, що автоматично продовжили на рік. Але, сплатити нею в інтернеті не можна, потрібно переводити кошти на іншу.
от і в мене аналогічно, навіть в магазині в Польщі розрахуватись нею не можу
english book• 25 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А чому не хочете створити віртуальну,прив´язати її до Гаманця,і платити телефоном?
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Я так і зробила після кількох відмов
english book• 25 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я так і зробила після кількох відмов
Ага,вже побачила вище вашу відповідь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Идете в отделение и дают новую карту.
какой шикарный совет. вы думаете люди тупые и никто не знает что та можно? ))
автор так бы и сделала, если бы была возможность
Крем для арбуза• 26 декабря 2022
Ответ дляНенька наша
Сможет. Уже почти год пользуюсь просроченной картой.
Иностранные сайты?