blonsa• 25 декабря 2022

В Крыму дискотека))

пишут наши как-то загадочно.что там?
автор blonsa • 25 декабря 2022
и еще новости неплохие
автор blonsa • 25 декабря 2022
офицеры офицеры ваше сердце под прицелом..Генштаб повідомляє, що ЗСУ накрили на Херсонщині штаб офіцерів Південного військового округу зс рф.

До 70 військовослужбовців зазнали поранень, кількість загиблих уточнюється.
Леонка25• 25 декабря 2022
автор blonsa • 25 декабря 2022
Кременную отрезали от Северодонецка.
Аня_я• 25 декабря 2022
Меня беспокоит,что вечером пошли сообщения о стягивании сил русни на юге
автор blonsa • 25 декабря 2022
КИЕВу русни инфаркт
автор blonsa • 25 декабря 2022
Ответ дляАня_я
не читала.сейчас узнаем за юг
nataangel• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa

Горіть в пеклі рашисти кляті
Charming person• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
КИЕВу русни инфаркт
Вау 😍
автор blonsa • 25 декабря 2022
опять фотки с нашего дрона-БАХМУТ.ПОЛЯ ЗАВАЛЕНЫ ТРУПАМИ ОРКОВ.многие лапти одеты по гражданке.им даже форму не выдали-так и сдохли в кроссовках трениках и куртках.но там попы перед штурмом взбрызнули их святой водичкой и пообещали чартер сразу в рай.оптом.
delphoto
Charming person• 25 декабря 2022
Чтобы не происходило - победа за нами. Знаем уже их обоссанную армию
zmeika• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Фу, скільки сміття на нашій землі
_Lary_• 25 декабря 2022
Ответ дляzmeika
Фу, скільки сміття на нашій землі
Гниль
автор blonsa • 25 декабря 2022
фотка пєрдільніка рогозина
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa

А я то думаю, почему рашик из 205 уже два дня ничего не пишет
автор blonsa • 25 декабря 2022
на росии ’горе’.. за загадкових обставин помер голова компанії з виробництва носіїв для «Калібрів» «Адміралтейські верфі» Олександр Бузаков. «Життя Олександра Сергійовича Бузакова обірвалося передчасно, трагічно», — йдеться у повідомленні. Звісно в ідеалі було би, щоби його садибу уїб\\ло тим же калібром, але якщо його просто придушили – теж норм.
автор blonsa • 25 декабря 2022
👉🏻 І друзі – ми з вами дожили до Різдва! Уявіть, ще 304 дні тому ніхто не вірив, що ми доживемо принаймні до кінця лютого, а тепер ми сперечаємося, чи варто ставити у місті головну ялинку😂 Ми дожили до Різдва і святкуватимемо його у цьому році – нехай і під обстрілами - так, що це запам’ятається на роки. Навіть ті, хто не постував. Навіть невіруючі. Бо знаєте що? Бо кпинити з усього і вміти бути щасливими понад усе – це у кожному з нас.

А русні пи\\\да.
чаревна• 25 декабря 2022
виканастя• 25 декабря 2022
Ответ длячаревна
фото
Ахаха
lilu1990• 25 декабря 2022
Ответ дляАня_я
То, что пошли такие сообщения, значит только что наши в курсе. А это уже хорошо
lekon-lekon• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
фотка пєрдільніка рогозина
Та то бутилку забули вийняти, а пишуть снаряд, хіба що не розірвався снаряд
lilu1990• 25 декабря 2022
Ответ дляowl62
Я ему и его товарищам пожелала смерти недавно, в приватной переписке. Неужели сбылось?
Nat-li• 25 декабря 2022
Ответ длячаревна
фото
А я то думаю, что происходит в соседней теме? Там и зрада по электрике и по воде и даже женский учет опять вспомнили
А это просто подгорает так не по-детски у кое-кого
автор blonsa • 25 декабря 2022
дискотека в Евпатории.взрывы.ждем подробности «В Евпатории было слышно несколько взрывов, сообщили «Суспільному» местные жители», - пишет издание.

Пока что другие подробности ситуации неизвестны.
чаревна• 25 декабря 2022
Ермак, просит набраться терпения
автор blonsa • 25 декабря 2022
Ответ дляNat-li
ахааа
автор blonsa • 25 декабря 2022
Ответ длячаревна
фото
просто агонь..супер
ebbi• 25 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Если отбросить все эмоции,я не понимаю КАК эти двуногие безропотно просто сотнями ,тысячами ,десятками тысяч покорно идут на убой как овечье мясо?Овцы и те перед смертью блеют.А эти...Амебы какие то...Я просто не могу этого понять
owl62• 25 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Карма, она такая карма...
автор blonsa • 25 декабря 2022
На роств продолжают рассказывать про загнивающую Европу, на этот раз Старый Свет накрыл “рождественский хаос”:

— Города нечем украшать, гирлянды не горят, традиционные блюда не по карману считающим копейки европейцам, а в Германии жители крутят педали, чтобы рождественская елка загорелась огнями.

В общем, ужас, да и только! Теперь уважаемым журналистам предлагаю сделать сюжет, например, из Баунтовского района Бурятии, жители которого возмущены (https://www.baikal-daily.ru/news/16/447859/) высокими ценами на дрова, либо разобраться, почему в Кемеровской области замёрз (https://vse42.ru/news/33536503) многоквартирный дом. Пока можно начать с этих двух случаев, потом ещё работа найдётся.