blonsa• 26 декабря 2022

Вот вам и прогноз войны-американська і британська версії The Week

The faces of 2022, американська і британська версії The Week.Ху\\\лятіна там теж є🤣 коротко і ясно
автор blonsa • 26 декабря 2022

Svetrise• 26 декабря 2022
а чему радоваться? разрушенному дома на фоне и тому что им весело и они песенки веселые поют?
а там нет картинки простых людей.. что с ними.
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
вы нашли на фотках своего президента?
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
если вам трудно его найти-я могу начертить крестик
Edyvles• 26 декабря 2022
Максимально была погружена в новости в этом году, поэтому почти всех узнала на 2 фото, кроме темнокожего мужчины. Раньше бы узнала только британскую королевскую семью
Svetrise• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
вы нашли на фотках своего президента?
конечно. возле корыта стоит с фонариком.
Tosia• 26 декабря 2022
Ответ дляEdyvles
Не могу понять , кто с лягушкой на голове, Макрон?
А блондинки 2 слева , кто это ?
Svetrise• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
думаю, что неправильно на нем чертить крестик. но для Бана можете. у нас же «демократия».
автор blonsa • 26 декабря 2022
а лизу как картину и на стену .а боря в своем репертуаре.и товарища си узнала-в маске.а макрон ))

olkaig• 26 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
все вам не так
Brovalia• 26 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
Есть, там снеговик за окном в сине- жёлтой шапке.....
соняшка• 26 декабря 2022
там Маск? таки своим разблоком Трампа ему удалось подлизаться к республиканцам
medlar• 26 декабря 2022
Это Макрон с жабой, пауком на голове и со скорпионом на вилке???
Руда Сова• 26 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Да, головы летят, пока элита улыбается и ведёт разговоры за сытым столом(((
Brovalia• 26 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
автор blonsa • 26 декабря 2022
я не всех узнала.как ребус.чтото в этом кроется..но хорошее.все таки товарища си они усадили за стол.а товарищ пу -это хит как они его опустили жестко))
Charming person• 26 декабря 2022
Это до там Илона маска влепили ещё?
Charming person• 26 декабря 2022
Картинки классные, а Маск должен быть там где-то возле Путина. После своих выходок в совсем помойском твиттере. Вообще неадекват. Ещё и запретил по украинским номерам регистрироваться, да что говорить, если он предлагал закончить войну отдав раше территории. Он такое же говно на палке
автор blonsa • 26 декабря 2022
и за столом сидит британский премьер-индианец.а кто может назвать всех за столом?

соняшка• 26 декабря 2022
Ответ дляCharming person
Это до там Илона маска влепили ещё?
да вместе с мировыми политиками, не хорошо это как-то
Charming person• 26 декабря 2022
Ответ длясоняшка
Ага...
ivd_07• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Все узнаваемы, кроме двух блондинок рядом с Уиллом Смитом.
BusinkaKiev• 26 декабря 2022
Мне бы их оптимизм
Mikulishna• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Жители Индии индийцы, на украинском індійці

Індіанці это индейцы, коренное население Америки
Акилежна• 26 декабря 2022
Ответ дляivd_07
А рядом с Си кто, с лягушкой на голове, на Макрона как-то совсем не похож?
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
По второй картинке куйлу и правда тяжело пережить как же так, что когда-то расеюшка просилась сама в НАТО, принимала с благодарностью «ножки Буша» и прочее американское. Радости недружественному (с) маку что тогда, что сейчас не было предела. А тут какая-то отбившаяся от стада Украина вполне себе кандидат на НАТО, и ее любят, и уважают, и независимой признают. Как же так, как же так. Куйло негодуе.
Mikulishna• 26 декабря 2022
Ответ дляivd_07
мне они почему-то спортсменками кажутся
Елена1265• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Новый король Великобритании Карл III и его супруга Камилла сидят под потртетом ушедшей в 2022-м королевы Елизаветы II. Рядом с ними ужинает новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак.

Затем в обнимку сидят президент Украины Владимир Зеленский и бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Сбоку смотрит на заветный Оскар Уилл Смит, который устроил драку на церемонии вручения. Рядом сидят Лия Уильямсон и Джордан Ноббс — игроки сборной Англии, которая в этом году победила на Чемпионате Европы по футболу среди женщин.

Костюм Санты примерил Квази Квартенг — бывший канцлер казны Великобритании. Рядом с ним вздыхает над сгоревшими кексами Лиз Трасс — премьер-министр Великобритании, которая продержалась на должности всего 44 дня.

В полной защите от Covid сидит Си Цзиньпин, который ввёл в Китае политику «нулевого ковида», что привело к масштабным протестам. С лягушкой на голове пришёл министр здравоохранения Великобритании Мэтью Хэнкок.
Илон Маск вешает на ёлку свою любимую игрушку — Twitter.

Владимира Путина за стол не пригласили — он на улице в одиночестве нападает на снеговика, одетого в цвета флага Украины.
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
это на шаржик с помойки.это серьезные издания.цивилизованный мир победил абезьяну с гранатой-гопника вашего
Акилежна• 26 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265

Благодарю!