blonsa• 25 декабря 2022

В Крыму дискотека))

пишут наши как-то загадочно.что там?
Люся_Алельсинкина• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
на пропаганду-деньги.на войну-деньги.на убийства людей-деньги у кремля есть...зато каждые 5 мин по раша тв мольба-видеоролик-’Помогите машеньке степочке петеньке ванечке выжить,умирает ребенок в мухосранске.скиньтесь по копеечке по пару рублей люди добрые,нужна операция в германии-израиле и дорогие лекарства’..ну как это стадо оболваненых россиян это хавает и терпит..терпилы..
Знаете,я хоть и мама двоих деток, раньше вообще плакала и до 2014 года даже пыталась помочь таким детям, жалко было до ужаса..
После 2014 просто игнор, сейчас мне настолько похуреалистично, все.
Смотрю и думаю- это тебе за убитых детей Украины, за то, что они спали в своих кроватках а твои соплееменники мрази их убили .
п.с Можете жаловаться, рашистки, похер

Nat-li• 26 декабря 2022
Ответ дляАня_я
Я просто в шоке.мне одна узкая мадам пишетв инсте : Украину придумал СССР, учите историю, это все Омерика, большая политика, просто живите своей жизнью,мы ничего не можем изменитьда я бы блин с удовольствием жила своей жизнью,но вы сюда приперлись убогие
Годы алкоголизма, деградации и просмотра тв-вот вам и результат...население-олигофренов.
Почему их до сих пор не смущает пользование омериканским интернетом, инстой и тд?
Люся_Алельсинкина• 26 декабря 2022
Ответ дляVikolette
а еще нас обстреливают нашими же ракетами, которыми мы рассчитывались за российский газ.
Да((
Alen_Ka• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
офицеры офицеры ваше сердце под прицелом..Генштаб повідомляє, що ЗСУ накрили на Херсонщині штаб офіцерів Південного військового округу зс рф.

До 70 військовослужбовців зазнали поранень, кількість загиблих уточнюється.
Є таке, в Забаріно
Люся_Алельсинкина• 26 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А у них что-то свое вообще есть? ))
Мне недавно один бык пишет- я сел в американский Лексус, взял американский Айфон и скоро поеду отдыхать в Ниццу.
Я ему- Мухосранск под названием кацпия нихрена не производит, даже гвозди. Скоро будет отдыхать в Саратове ))
Пожаловался, и укропской шлюхой обозвал
Nat-li• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
А у них что-то свое вообще есть? ))
Пожаловался, и укропской шлюхой обозвал
Пусть еще доедет в ту Ниццу, болван))
Не так то и просто это для них сейчас
lilu1990• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
А куда он вам писал? Где вы с ним пересеклись?
Он открыл возможность писать ему в личку в телеге
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляАня_я
Киев старше москвы на 665 лет.пусть кацапы историю учат-скажите ей
Мелитрисса• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Кременную отрезали от Северодонецка.
Так, друзі, ми теж бачимо ці надихаючі пости від хайпожерів та інших ’інсайдерів’ різного ступеня. Але в черговий раз нагадуємо, що треба позакривати нахуй пиздаки до офіційного звернення Генштабу

Это из ленты новостей.

ТА7НЯ7• 26 декабря 2022
Кимберли ты?
Alexandra_rz• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
дискотека в Евпатории.взрывы.ждем подробности «В Евпатории было слышно несколько взрывов, сообщили «Суспільному» местные жители», - пишет издание.

Пока что другие подробности ситуации неизвестны.
Сразу вспомнился санаторий Лучезарный, который все дети
в моем детстве называли Мучезарный.
Lexxagirl• 26 декабря 2022
Там того, на Энгельсе очередные осадки. Дай боже, на несколько орколетов меньше станет у тварей
boringmovie• 26 декабря 2022
Ответ дляLexxagirl
вефлеємська зірка запалала! ми наколядували!!!
Марго_1427• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa

А до чого тут Крим?
Марго_1427• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa

Вот это и все ?..а я то думала
Takamaka• 26 декабря 2022
Девочки, кто из Одессы, это не фотошоп?
Напутствие кацапам.
Детская обувь BG• 26 декабря 2022
8ludasha• 26 декабря 2022
Ответ дляАня_я
Вот в тему
Люся_Алельсинкина• 26 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Пусть еще доедет в ту Ниццу, болван))
Не так то и просто это для них сейчас
Так я ему приблизительно так и написала. Ну у них же доводы железные- сразу материться и оскорблять, свое родное у них маты и переход на осорбления, это у них вековое