Приму в дар• 25 декабря 2022

Чи варто зараз продавати квартиру в Києві?

Чи буде падати ціна, чи навпаки рости? Ціна в доларах мається на увазі. Вторинний ринок
Однозначно• 26 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Почему?
А сейчас вы где?

Если не секрет.

Я тоже из Запорожья.
Мы выехали из страны.

Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Не знаю що у вас за ремонт :)щоб порівнювати, але вихід на вулицю із самої крутої квартири закінчується зустріччю з реальністю-розбиті тротуари , навколо безхатні пси , розбитий міський транспорт, на дорогах хаос в стилі « моя головна , бо маю дорожче авто «, про освіту в школах говорити не хочу , велодоріжок немає щоб якось логічно , про поліцію суди і тд мови немаєі тд і тд
В Европе псы и транспорт?
Вы что то путаете. Лодзь это Польша, тут нет псов и велодорожки присутствуют
https://www.olx.pl/d/oferta/nowe-wykonczone-pod-kl...
Мне пани сказали что в Европе нельзя купить ничего за 120 тыщ
Однозначно• 26 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Где? Какой город , какая квартира и район?
Запорожье. Космос и Малый
Любительница• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
В Европе псы и транспорт?
Навпаки
Пані пише , що достойного нічого немає тільки якась маленька квартира в дірі
Ось і пишу що саме достойне житло в Україні закінчується виходом в реалість :)
Nuisance• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Саме це я мала на увазі. Польща і Україна - їх навіть не зрівняти за якістю життя, безпекою, перспективами. І яка Польща красива!
Показушница• 26 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Все буде Україна. А ваша відповідь мимо🪖
’Все буде Україна’ - это сильный аргумент
Любительница• 26 декабря 2022
Ответ дляNuisance
І саме головне - це якесь уповільнення і відсутність агресії в людях
Так , Польща мега красива
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
38 меторв то была дыра в Варшаве, двушка, если шо))
Пипец двушка меньше нашего хруща
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Лет через 10?
Через 100

Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Навпаки
А ну это да. Уж мне лучше дыра в Варшаве, чем хоромы в Украине
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляNuisance
Да, все верно, все для людей и безопасно
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Пипец двушка меньше нашего хруща
Я еще предлагала трешки по 58 квадратов, в крупном городе, но не столице. Пани тоже фукала. Ну ну
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Это если есть финансовая возможность там жить.
Особенно если это большая семья и всем нужны страховки и финансовое обеспечение нехилое.

Ещё попробуй получи вид на жительство. Это не так просто и быстро.
Любительница• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях

Двоє працюючих людей можуть забезпечити і страховки і все інше
ТаЕщеОптимистка• 26 декабря 2022
Ответ дляsmillla
А почему они не выедут в ту же Германию ?? Честно, вот таким людям и нужно жилье давать за границей, кому возвращаться некуда.
Да НЕ хотят люди выезжать с Украины, как вы не понимаете? для меня - это мой дом, даже если живу на съеме и никакая Европа мне не нужна, вот такие мы цікаві))
ТаЕщеОптимистка• 26 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
Не всі хочуть жити в Європі
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях

95% работ дают страховку, даже стоматологию. К ней так же можно детей подключить.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Ну мы вот не можем. Все уходит на аренду и еду. И это ещё не платим все страховки за детей. А когда нужно будет все платить, то не выживем финансово.
А продать квартиру в Киеве и купить микрожилье заграницей смысла нет. Жить в стеснённых условиях...и непонятно, получишь ли тот вид на жительство или нет...слишком все нестабильно
Любительница• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Як правило , рідко відмови в картах якщо робочий контракт
Вам вірного рішення - можливо вашій родині в Києві буде краще .
Все індивідуально

ТаЕщеОптимистка• 26 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Возможно.
Но и выедет после ВП немало
Хочу вас расстроить, выедет очень мало) люди настроили свой быт, многие нашли хорошую работу и ехать незнамо куда нелогично.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Смотря в какой стране. У нас нужно отдельно покупать страховку на каждого ребенка от 1000 евро и сразу эти деньги заплатить. Плюс на счету иметь определенные суммы, чтобы получить визу, в будущем.
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляNuisance
Посмотрите, сколько в этой ’дыре’ интересных и квалифицированных вакансий, о который в Украине можно только мечтать.
Да, пожалуйста.но меня вообще Польша не интересует.
О чем речь? Вы хоть почитайте тему.
Ну честное слово.
Меня не надо уговаривать на двушку в Варшаве)))
iryna _b• 26 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Як тільки почалось, казали закінчиться в квітні, потім в травна, потім восени, зараз всі віщають що весною)
А як весною не закінчиться, то наступний прогноз-с пепгим снігом тосно закінчиться
Показушница• 26 декабря 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Огорчить меня у Вас вряд ли получится.

Речь шла про мужчин-украинцев после ВП.
Или они тоже все как один нашли тут хорошую работу?
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляNuisance
для меня работа на современном заводе - хорошая возможность профессионального и карьерного роста, нормальные отношения с квалифицированными специалистами. И если ’шикарная’ квартира находится на заплеванной и грязной улице, то , извините, лучше в Лодзи просто современная и отремонтированная.
Так это ваш выбор.
Что вы мне доказыааете? Уже решили, что отличного жилья в Европе валом и все дешево. Ок! Я вижу другую картину живя в Германии.😊😉
Жтвите пожалуйста в Лодзе.
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Так это ваш выбор.
Жтвите пожалуйста в Лодзе.
Живите в Германии
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Живите в Германии
От вам прям не терпится меня еще раз зацепить. Я вам уже не отвечаю, все равно провоцируете склоку. Классовая ненависть😂
Напишу жалобу.
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Напишу жалобу.
Жалуйтесь)) удачи
Сначала просили пример, а когда привели, вам не понравилось и решили жаловаться))
Нерадистка Кэт• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Через 100
Рука-лицо?
Вы видите другие предпосылки?
Или просто наивность?
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Жалуйтесь)) удачи
Да нет, это вас сильно зацепило слово ’достойное жилье’.
Понимаю. Но помочь ничем не смогу. Всех благ.