У вас нет ощущения, что вы деградируете на этом форуме?
Результат:
вже голосів:
245 (51.58%)
Да, я деградирую
230 (48.42%)
Нет, форум на меня не влияет
Меряю линейкой• 26 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Я всю жизнь пишу через чур 🤣а как надо? Чересчур?
Вот видите,для многих не деградация,а наоборот.
Мне всегда интересно было,почему большинство так обижается,когда им указывают на ошибки. Я б спасибо сказала
Меряю линейкой• 26 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Мне советчица больше интересна тем, что это какой-никакой, но показательный срез общества. Наблюдаю, делаю много выводов, особенно по острым социальным темам. Ведь многое в глаза не скажут, а здесь очень даже напишут. Ну и пишу иногда, наверное, глупости в том числе.
Никакой это не срез общества)
Вареный лук• 26 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Захожу, чтобы узнать последние новости по Украине, тревоги и т п. Люди как-то быстрее реагируют, чем новостные сайты. Я за границей, с родными общаюсь точечно, да они и не могут всего знать, у них свой мир.
Знаю, что здесь много провокаторов, троллей, прекращаю сразу диалог)) и уже даже вижу натренированным взглядом выдуманные темы, в них не участвую.
А в целом, какое кино у вас в голове, такое будет отражаться в жизни. Изменяющие мужья, старение, лишний вес, вечные диеты, завидки, ненависть к выехавшим, страх за свою жизнь... Если видеть мир, как на этом форуме, это 100% вред.
++++++
Вареный лук• 26 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Тема про The Week вообще странная. Обложка демонстрирует как где то на задворках украинцам сносят головы, а весь мир при этом отвлеченно веселится и празднует.
Комментаторы вместе с автором ставят радостные смайлы
+++++++
Єдина Країна• 26 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Никакой это не срез общества)
А что по-Вашему?
Ну ок, срез в перемешку с ботофермой)) Но последних видно, я их уже безошибочно определяю, достаточно пары-тройки тем с их участием))
Вареный лук• 26 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Я тоже темы даже перестала создавать
+++И я, одни боты(
Меряю линейкой• 26 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
А что по-Вашему?
Общество и советчица) ну не знаю)
из_под_тишка• 26 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Потому что на грани хамства.
Особенно когда человек создаёт тему, где-то например т9 заменил, одна умница к слову приколупалась и понеслось.
Если человеку, с бородавкой на лице, сказать чтоб он ее вырезал, при первой встрече-он тоже должен быть благодарен?
Вареный лук• 26 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
++++1000000%%%%
Меряю линейкой• 26 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Потому что на грани хамства.
Ясно
Єдина Країна• 26 декабря 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Общество и советчица) ну не знаю)
А в чем особая разница. Я ее вижу лишь в том, что в реальной жизни не скажут то, что напишут здесь. Ведь хочется быть хорошим для окружающих. Многие здесь без ‘масок’ и как на исповеди))
Єдина Країна• 26 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Согласна, что-то в этом есть.
Бутылка с банками• 26 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Потому что на грани хамства.
Еще очень любят сразу перейти на личность, когда ты нейтрально свое мнение озвучиваешь. Сразу нападки - да ты такая сякая, дурная, глупая, ничего не видела, ничего не знаешь, дура набитая и так далее.
Основная масса не умеет аргументированно вести дебаты и сразу агресствно нападает. Тут таких 90%
Девушка Прасковья• 26 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Ви ж, звісно, з здравомислячих аналітиків з відмінною точкою зору? Тому ми всі і однакові, бо кожен думає, що особливий.
Аноним Секретарь• 26 декабря 2022
7 лет на советчице. Каждый год одно и то же. Какая советчица плохая
но продолжают сидеть
вот когда мне что-то тут не понравилось, то я просто ушла, молча, без всяких тем и жалоб. А эта тема переливание из пустого в порожнее.
но продолжают сидеть
из_под_тишка• 26 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 26 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
но продолжают сидеть
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 26 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
А с чего Вы взяли, что ушли ?) просто сидят теперь под анонимами или другими никами. Или как минимум читают.
Бутылка с банками• 26 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 26 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Когда с человеком долго общаешься- узнаешь даже под анонимом
Ковбой Хагис• 26 декабря 2022
Ні.
Тут можна отримати досить розумні поради, почути цікаві думки.
Деградація- то фейсбук. Останнім часом- то конкретна помийка
Аноним Секретарь• 26 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ні.
Оо, вот туда я практически не захожу. Как правильно подметили - туда переехал контингент из одноклассников. Да и мне никогда не нравилось как он организован.
На привозе• 26 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
У меня сегодня такое странное чувство. Вокруг какие-то непонятные люди, похожие на ботов, обсуждают какие-то глупые, как будто написанные детьми, темы. Есть интересные собеседники, они как звёздочки, радуют, приятны глазу. Но их так мало, а все остальное такая темень, такие беспросветные тучи... И я сижу, спорю с незнакомыми людьми, и в какой-то момент понимаю, что тоже начинаю включать анонимный режим и писать глупости. А ведь я не школьница. Я шагнувшая за сорок мадам :) И мне не по себе от осознания этого факта.
Так в чём проблема ? Удалите аккаунт, уйдите с форума. Вас же тут никто насильно не держит, если вы считаете , что форум способствует вашей деградации.