Красавица писяная• 26 декабря 2022

Муж гонит из декрета

Детям 1 и 2 года. Хотела просидеть в декрете до 4 и 3 лет детских. Но муж против и хочет чтобы я шла на работу прям сейчас или максимум через год. Что делать? Денег хватает на обычную жизнь без роскоши...хотела насладиться детками, а тут такое(
Результат:
вже голосів: 451
352 (78.05%) Сидеть в декрете всёравно
99 (21.95%) Идти на работу
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Не, ну, когда сляжет - другой разговор.
По теме же, сделал двоих детей с такой маленькой разницей в возрасте, теперь по садах их, потому что хочется, чтобы жена работала.

Понятно, что можно очень практично относится и к декрету, и к детям, но есть же еще какие-то чувства. И не смотря на всю равность равную, когда о тебе не заботяться, не дают то, что могут дать и тебе это не обходимо, как-то не очень понятно, а нахера это все.
Сделали по теме оба двоих детей с маленькой разницы..и из этих двоих рожать может только одна. И чувства у мужчин и женщин разные, вот и все

Можно подумать, вот честно, что появление второго ребенка прям радовало обоих

Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляПатриотка
Так кто смысла не видит, тот и не женится, а сам ходит в кулинарию, сам готовит пельмени, и сам убирает. А в семье с 2мя маленькими детьми пельменями не обойтись.
Так и замуж не скачут сломя голову если шо
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автора разведётся, подаст на алименты, свинтит в Германию, а муж должен ещё и Германии будет )
Да, догонит и ещё должен будет, ага
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вполне и до женщина могла строить карьеру, а потом декрет. Возможно и не один. Вы много знаете мужчин в декрете, я например ни одного. А потом могло быть совместное решение, что для семьи проще и удобнее в декрете, а у него попёрло. Но говорить, что мужчина построил карьеру и забывать, кто в это время прикрывал его тыл, не стоит.
И что дальше что декрет? Я знаю мужчин в декрете и что дальше? Находить отмазки можно в чем угодно
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Согласна. На самом деле мало мужчин осознают какой кусок ’родительства’ закрывает мать. Пока сами не попробуют.
На самом деле женщины плохо осознают что мужчине ребенок так как ей не нужен...
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляMissdior_22
Вы мамаша сына наверняка?
Вы мамаши доци наверняка?
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну компромисс должен быть найден. Она гладит, он сидит с малышом. Или тут также схема - не хочет и не сидит? А сидит с малышом только тот, кто хочет. А если никто не хочет, то....?!
В чем компромисс должен быть, если глажка не нужна по его мнению?

Missdior_22• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Вы мамаши доци наверняка?
Нет детей ещё. Но в будущем дочь хотела бы. Муж должен обеспечивать семью и никак иначе
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляMissdior_22
Нет, семье должны оба и никак иначе
Missdior_22• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Нет, семье должны оба и никак иначе
Идите и пашите на равне с мудем и не учите любимых жен и девушек своей непонятной идеологии
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляMissdior_22
Идите и рассказывайте другом что делать. Мне советы не нужны. Не учите паразитировать а ответ,а ь за свои поступки
Missdior_22• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Здесь с вами никто не согласен. Сынка своего нормальным не вырастите
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляMissdior_22
У меня нет сынка, так что родите нормального для начала а потом будете рассказывать про чью то нормальность
Missdior_22• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Я нормально воспитаю, как щедрого мужчину если будет
Пенек Возмездия• 02 января 2023
Ответ дляLennochka

Но от мужчины все-таки зависит - ’заведется’ ребенок или нет.
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, от женщины зависит, примет она окончательное решение или нет
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляMissdior_22
Не говори гор, хорошая пословица
Lennochka• 02 января 2023
Гоп
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Да, догонит и ещё должен будет, ага
Не догонит, просто в страну ЕС не въездной, пока не выплатит

Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да не факт что это ему надо, да и мужчины сейчас не путешественники от слова совсем
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Так как вычитать из его зарплаты начнут, зашевелится.
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да прям, конечно испугается Советчицы. Он может вообще неофициально работать
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Так не советчицы пусть боится, а правительства Германии ))
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да к чему ему та германия, прям автор на вокзале уже ага и все как вы прописали
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Просто деньги и счета его арестуют и все , и бегать не будут
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да арестую особенно если их нет и серая зарплата.Вот просто обязательно
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Имущество, если есть.

Если совсем бомж, то да, взять нечего )
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Имущество, если есть.

Если совсем бомж, то да, взять нечего )
Имущество на маме. Папе. Отлично.
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Имущество на маме. Папе. Отлично.
Так как только унаследует, тогда и взыщут )
Lennochka• 02 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да конечно, в ваших мечтах. Оформит ещё на кого нибудь