Красавица писяная• 26 декабря 2022
Муж гонит из декрета
Детям 1 и 2 года. Хотела просидеть в декрете до 4 и 3 лет детских. Но муж против и хочет чтобы я шла на работу прям сейчас или максимум через год. Что делать? Денег хватает на обычную жизнь без роскоши...хотела насладиться детками, а тут такое(
Результат:
вже голосів:
352 (78.05%)
Сидеть в декрете всёравно
99 (21.95%)
Идти на работу
Ответ дляПенек Возмездия
Не, ну, когда сляжет - другой разговор.
По теме же, сделал двоих детей с такой маленькой разницей в возрасте, теперь по садах их, потому что хочется, чтобы жена работала.
Понятно, что можно очень практично относится и к декрету, и к детям, но есть же еще какие-то чувства. И не смотря на всю равность равную, когда о тебе не заботяться, не дают то, что могут дать и тебе это не обходимо, как-то не очень понятно, а нахера это все.
Сделали по теме оба двоих детей с маленькой разницы..и из этих двоих рожать может только одна. И чувства у мужчин и женщин разные, вот и все
Можно подумать, вот честно, что появление второго ребенка прям радовало обоих
Ответ дляМарфа Українівна
Вполне и до женщина могла строить карьеру, а потом декрет. Возможно и не один. Вы много знаете мужчин в декрете, я например ни одного. А потом могло быть совместное решение, что для семьи проще и удобнее в декрете, а у него попёрло. Но говорить, что мужчина построил карьеру и забывать, кто в это время прикрывал его тыл, не стоит.
И что дальше что декрет? Я знаю мужчин в декрете и что дальше? Находить отмазки можно в чем угодно
Ответ дляМарфа Українівна
Ну компромисс должен быть найден. Она гладит, он сидит с малышом. Или тут также схема - не хочет и не сидит? А сидит с малышом только тот, кто хочет. А если никто не хочет, то....?!
В чем компромисс должен быть, если глажка не нужна по его мнению?
Missdior_22• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Вы мамаши доци наверняка?
Нет детей ещё. Но в будущем дочь хотела бы. Муж должен обеспечивать семью и никак иначе
Missdior_22• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Нет, семье должны оба и никак иначе
Идите и пашите на равне с мудем и не учите любимых жен и девушек своей непонятной идеологии
Missdior_22• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Идите и рассказывайте другом что делать. Мне советы не нужны. Не учите паразитировать а ответ,а ь за свои поступки
Здесь с вами никто не согласен. Сынка своего нормальным не вырастите
Missdior_22• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
У меня нет сынка, так что родите нормального для начала а потом будете рассказывать про чью то нормальность
Я нормально воспитаю, как щедрого мужчину если будет
Пенек Возмездия• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Но от мужчины все-таки зависит - ’заведется’ ребенок или нет.
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Да, догонит и ещё должен будет, ага
Не догонит, просто в страну ЕС не въездной, пока не выплатит
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Да не факт что это ему надо, да и мужчины сейчас не путешественники от слова совсем
Так как вычитать из его зарплаты начнут, зашевелится.
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Да прям, конечно испугается Советчицы. Он может вообще неофициально работать
Так не советчицы пусть боится, а правительства Германии ))
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Да к чему ему та германия, прям автор на вокзале уже ага и все как вы прописали
Просто деньги и счета его арестуют и все , и бегать не будут
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Да арестую особенно если их нет и серая зарплата.Вот просто обязательно
Имущество, если есть.
Если совсем бомж, то да, взять нечего )
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2023
Ответ дляLennochka
Имущество на маме. Папе. Отлично.
Так как только унаследует, тогда и взыщут )