Мне 27 исполнилось. Внутри чувство будто устал от всего. Не представляю, как люди живут в 40, про рубеж 60 даже не мечтаю. Изо дня в день нужно делать хоть что-то ...а поток мыслей как серпом по яйцах.
Вопрос: как Вы представляли себя будучи в возрасте 25? Как себя чувствуете в актуальном возрасте
По поводу: у тебя нет детей и тд.
Это для меня как убежать от бессмысленности. Вот ходишь в зал, чтоб что? И так каждый день. Платить деньги, чтоб отзаниматься, потратить на дорогу, потратить резерв организма. Да еще и там микробы на этих тренажёрах.
Языки. Сколько вокруг людей говорят мне: как тебе классно, ты знаешь английский, немецкий, польский. Показывай сертификаты и получай хорошую работу. (По их словам: если бы у них были бы знания английского, они были бы счастливы). Кого сейчас удивишь языками. Это по умолчанию нужно знать. Плюс бомж в Германии немецкий будет знать лучше, чем я. Кстати, заметил, что у людей которые имеют скромные доходы, очень хорошо поставлена речь. (Не имею ввиду алкоголиков) Поддержка языков отнимает у меня ресурс. Моя голова забита иностранными словами. Их нужно повторять и держать в голове... это выматывает.
Танцы... занимаешься этим спортом и что? Просто расходуешь здоровье суставов
И еще нужно держать руку на пульсе и хотябы чуток разбираться в поддержании и сохранении здоровья своего тела. Поверить легко, а восстановить ой как сложно
Понимаю для чего живут врачи, модельеры (создающие кутюр), айти инноваторы
Все остальное ерунда какая-то...
Печаль
Сколько людей работают каждый день и это лишь одно название ...херня мурня полная
Мысли комом в голове
P S жалко людей, которые несчастны в отношениях и их партнёры выжимают из них последние соки... как ментально так и физически
Поделитесь своим взглядом на жизнь, на будни которые вы проживаете
По поводу: у тебя нет детей и тд.
Все остальное ерунда какая-то...
Печаль
Мысли комом в голове
Файна цьоця• 26 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Я имела ввиду именно понятие ’смысл жизни’, как глубинный смысл бытия, а не профессия или волонтерство.
Он, смысл, меняется в течении жизни.. Мне кажется, Вам скучно. Подружку заведите, или парня, потом смысл начнёт появляться. Помогите кому то, просто так.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы работаете? Если да, то кем?
Коммерческий дизайнер интерфейсов..
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Коммерческий дизайнер интерфейсов..
То есть, дома работаете? Когда успеваете работу работать, если от вас с десяток тем каждый день?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Когда вы от меня видели последний раз темы?)
Успеваю
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я даже в туалете создаю темы)
Но все по делу
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я даже в туалете создаю темы)
Но все по делу
По какому такому делу занятого человека в 5 утра интересовало чем посторонние люди баловали себя вкусненьким?
Ну вы серьёзно? Займитесь делом. У вас много свободного времени.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я люблю задать такой вопрос не от безделья, а когда на душе плохо
Кокосиха• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я даже в туалете создаю темы)
Но все по делу
Ой , вы аватарку поменяли!)))) Явно на заказы строчите!)))))
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Какой ядовитый радужный пончик или бублик.
Вот видите, у вас один из смыслов - лгбт активист-пропагондист, уже похвально
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет.. я не активист
На парадах не был и вообще...
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Вот я тоже заметила. То ли автора есть ежемесячный план по созданию тем...
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не ищите подвоха. Когда у меня душевное обострение тогда и строчу
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
По моему как я сюда душу вылил на протяжении года, никто так не делал
Кокосиха• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Да вы мужчина!)))))
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Нет.. я не активист
На парадах не был и вообще...
Вы и не активист?!
я столько тем тут прочитала про геев, уже все по них знаю благодаря вам
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы и не активист?!
Тут не только я пишу
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Девочки, никто не считал, сколько тем за день продуцирует автор? Простите, может вы знаете как зовут молодого человека...я буду хоть по имени обращаться.
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Тут не только я пишу
Ага, вы и вы под анонимами))
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ну по правде, вас никто об этом не просил. Зачем посторонним виртуальным людям изливать свою душу? Неужели рядом нет близкого человека?
Кокосиха• 26 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
27 лет))) 3 языка))) в тёплой постельке! Вот это у чувака проблемы. Тут не в обострении дело
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
И не говорите, я столько узнала о геях, об их интимной жизни, кто кого куда, но это не про душу)))
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, вы для работы три ин.языка выучили?
Нет. У меня было сильное внутренне желание.
Но я бы его с удовольствием променял на желание заниматься боксом
Кокосиха• 26 декабря 2022
Автор, а вот расскажите мне про предыдущую аву! Что вами двигало когда корону себе выбирали ?
У меня ассоциации с Сергеем Зверевым !
Ответ дляКокосиха
У меня ассоциации с Сергеем Зверевым !
Это троллинг типа богиня как когда то делали аватары в контакте
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
У меня ассоциации с Сергеем Зверевым !
Радужный пончик-бублик Вам меньше зашел?
Кокосиха• 26 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Да !)
Ответ дляПишу_граммотно!
Изначально я хотел такой
Кто знает тот поймет
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вы молодец.
А знаете, вы мне Габи из desperate housewifes напоминаете. Пока у нее дети не появились