Мне 27 исполнилось. Внутри чувство будто устал от всего. Не представляю, как люди живут в 40, про рубеж 60 даже не мечтаю. Изо дня в день нужно делать хоть что-то ...а поток мыслей как серпом по яйцах.
Вопрос: как Вы представляли себя будучи в возрасте 25? Как себя чувствуете в актуальном возрасте
По поводу: у тебя нет детей и тд.
Это для меня как убежать от бессмысленности. Вот ходишь в зал, чтоб что? И так каждый день. Платить деньги, чтоб отзаниматься, потратить на дорогу, потратить резерв организма. Да еще и там микробы на этих тренажёрах.
Языки. Сколько вокруг людей говорят мне: как тебе классно, ты знаешь английский, немецкий, польский. Показывай сертификаты и получай хорошую работу. (По их словам: если бы у них были бы знания английского, они были бы счастливы). Кого сейчас удивишь языками. Это по умолчанию нужно знать. Плюс бомж в Германии немецкий будет знать лучше, чем я. Кстати, заметил, что у людей которые имеют скромные доходы, очень хорошо поставлена речь. (Не имею ввиду алкоголиков) Поддержка языков отнимает у меня ресурс. Моя голова забита иностранными словами. Их нужно повторять и держать в голове... это выматывает.
Танцы... занимаешься этим спортом и что? Просто расходуешь здоровье суставов
И еще нужно держать руку на пульсе и хотябы чуток разбираться в поддержании и сохранении здоровья своего тела. Поверить легко, а восстановить ой как сложно
Понимаю для чего живут врачи, модельеры (создающие кутюр), айти инноваторы
Все остальное ерунда какая-то...
Печаль
Сколько людей работают каждый день и это лишь одно название ...херня мурня полная
Мысли комом в голове
P S жалко людей, которые несчастны в отношениях и их партнёры выжимают из них последние соки... как ментально так и физически
Поделитесь своим взглядом на жизнь, на будни которые вы проживаете
По поводу: у тебя нет детей и тд.
Все остальное ерунда какая-то...
Печаль
Мысли комом в голове
Кокосиха• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Мне интересно, как люди старше меня видели свое будущее в мои годы и к чему пришли в итоге
Пообщайтесь со своей мамой и бабушкой )
Ответ дляКокосиха
Пообщайтесь со своей мамой и бабушкой )
Общаюсь. А в последние годы очень часто с бабушкой
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Потому что это то, что движет в той или иной степени человечество вперед
На ваш взгляд да, но далеко не все так думают.
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Она у них была примитивна... можно сказать ’чтоб выжить’
Вот откуда ноги / проблемы растут.
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот откуда ноги / проблемы растут.
Родившись в семье Амосова, меня бы такие мысли не посещали?
Раз одела не бу• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Это точно не решение...
Просто то, что в чем , кажется, есть смысл, на самом деле его нет..
Просто у вас нет цели… вот и все
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Посещали бы другие
Ответ дляРаз одела не бу
Просто у вас нет цели… вот и все
То что я себе всегда ставил как цель, было ничем иным как навык, который спустя некоторое время дает первые плоды, а потом просто его оттачиваешь .. скучно
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
У вас нет конечной цели, смысла жизни.
Экзестенциальный кризис.
Ответ дляПишу_граммотно!
У вас нет конечной цели, смысла жизни.
Экзестенциальный кризис.
А вам удалось ее определить?
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А вам удалось ее определить?
Давно, в школе еще.
Ответ дляПишу_граммотно!
Давно, в школе еще.
Ну Вы точно врач)
Ответ дляПишу_граммотно!
Давно, в школе еще.
Ваши отец или мать в той же профессии?
Раз одела не бу• 26 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
У вас нет конечной цели, смысла жизни.
Экзестенциальный кризис.
100% автор не понимает …..
путает обучалово с смыслом жизни😂😂😂
Ответ дляРаз одела не бу
100% автор не понимает …..
путает обучалово с смыслом жизни😂😂😂
Смысл жизни = дело жизни = призвание ? Для этого нужны навыки. (Обучение)
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ваши отец или мать в той же профессии?
Нет, профессия ни причём, мой доход не от нее.
Просто задаешь сам себе вопросы - кто я, зачем я тут, кто мы, в чем смысл, что будет после смерти... и находищь на них ответы в своем сердце.
Жить любя и помогая другим, некий альтруизм.
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А понятно
Все с вами ясно)
Ответ дляПишу_граммотно!
А понятно
Все с вами ясно)
Или вы имеете ввиду волонтерство ?
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
О боже. Вы темы без сна и отдыха клепаете?
Так может, на время отойти от советчитцы? Глядишь и отдохнете.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Доброе утро
Хорошего начала недели желаю
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Или вы имеете ввиду волонтерство ?
Я имела ввиду именно понятие ’смысл жизни’, как глубинный смысл бытия, а не профессия или волонтерство.
Файна цьоця• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
так дворник по большому счету тоже движет, что бы светлые умы не ходили и не убивались в грязи, а пекари хлеба, что бы другие люди не тратили свое время на выпечку и тд.. все приносят какую то пользу, так устроена жизнь.
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Доброе утро
Хорошего начала недели желаю
Благодарю.
Я без сарказма.
Ранее утро. Почему не спите? На работу собираетесь? И вот такие фундаментальные мысли вас терзают?
Это от безделия.
Я без сарказма.
Это от безделия.
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
100% автор не понимает …..
путает обучалово с смыслом жизни😂😂😂
Да
Ответ дляПишу_граммотно!
Да
А в вашем смысле жизни нет места обучалову?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Благодарю.
Я без сарказма.
Это от безделия.
Я без сарказма.
Это от безделия.
Спал уже)
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Есть, но это не входит в понятие смысла жизни.
У вас какая то подмена понятий.
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2022
Серьёзно. Когда много дел, когда о ком-то заботишься, кроме себя просто нет времени на вот эти глупые размышления в понедельник ранним утром.