L-i-s-a-92af• 26 декабря 2022

Чечены в Крыму

Новости с ленты ру

В Симферополе задержан представитель Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасан Ибрагимов.

Вместе с ним задержаны четверо силовиков из Чечни. Их подозревают в избиении парня в ресторане — он заступился за свою девушку, которую один из чеченцев схватил за попу.

Четверо лейтенантов и один замкомандира отряда СОБР «ахмат-слива» приехали в Симферополь, чтобы купить чёрный «Ленд Крузер», а «обмывать» покупку отправились вечером в клуб «Монро». Во время отдыха один из полицейских позволил грубо распустить себе руки — он схватил за ягодицы незнакомую посетительницу. Это увидел её парень и, конечно, пошел разбираться.

Мужчины выволокли парня на улицу и там просто начали избивать. По словам очевидцев, охрана заведения никак не мешала бойцам. Досталось и девушке, к которой они приставали.

Успокоить ваххабитов смогли лишь местные полицейские, и то не сразу — один из чеченцев ударил полицейского ногой при задержании, пришлось применять баллончик. На беседе со следователями подозреваемые пошли в отказ, однако все их действия попали на камеры видеонаблюдения.

Спойлер: им ничего не будет. Максимум год условки.
Ну или Кадыров-Дон "показательно накажет" их, и о боже заставит пару раз подмести тротуар в Грозном.
автор L-i-s-a-92af • 26 декабря 2022
И следующая новость в той же ленте:

Министр Чечни по внешним связям Ахмед Дудаев опроверг слухи о задержании представителя Кадырова в Херсонской и Запорожской областях:

«Все, что пишут в интернете насчет задержания Хасана Ибрагимова, – неправда. Никто ни на кого не писал заявление, никого не посадили, тем более, нет пострадавших. Да, был небольшой бытовой инцидент, который на месте и разрешился. Просто разные провокаторы пытаются раздуть ситуацию на ровном месте», – отметил Дудаев.

Классика таких историй...

Onyx83• 26 декабря 2022
И что?
Чашечка чая• 26 декабря 2022
Когда просто копируете пост откуда, то хоть пишите цель данного изложения
Jul_L• 26 декабря 2022
И?
Леска• 26 декабря 2022
сами же русские когда-то захлебнуться от действий ими же взлелеяных и выкормленых чечено-кадыровцев и вагнеровцев.
автор L-i-s-a-92af • 26 декабря 2022
Ответ дляЛеска
Надеюсь, что это ’ когда-то’ наступит очень скоро.
svetlapanna• 26 декабря 2022
Крым это Украина. Как потом оттуда выкуривать всю нечисть? И вот еще, не знаю насколько правда, им,кадыровцам, уйло поотдавал много домов, участков крымчан , которые выехали после 2014 года.Их не так легко будет выдворить оттуда
svetlapanna• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеска
Пусть захлебываются, но у себя на рассее и дома.А когда они это говно нам принесли, то пусть они еще захлебнутся за наших людей, желательно все 140 милллионов
автор L-i-s-a-92af • 26 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Воспользуйтесь своими рекомендациями, когда свои темы создаете, для начала

Argesha• 26 декабря 2022
Хм... Яка сурова міжнародна новина.
чаревна• 26 декабря 2022
А нам какая разница, дойдем до Крыма, тогда будем вникать. А сейчас свои заботы есть.
Видели тех кадыровцев, первые бежать будут сверкая пятками
Perla9• 26 декабря 2022
Как-то по.... Никого в этой истории не жалко. Пцсть там поубивают друг друга. Хотели же рашу к себе, пусть выгребают
Perla9• 26 декабря 2022
Ответ длячаревна
Они только толпой смелые и с оружием. Один на один ссыкуны еще те. Мрази болотные
автор L-i-s-a-92af • 26 декабря 2022
Ответ длячаревна
Жаль, что на форуме крымчанок не осталось.Интересно было бы послушать, как им живется с хозяевами чеченами, которым можно все...
зато без украинского языка.
флена• 26 декабря 2022
Представитель Кадырова это мощно .
У Кадырова уже свое государство?
По факту это кошмар ,что хотят то и творят в нашем Крыму.
чаревна• 26 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
зато без украинского языка.
Вы видели видео в телеге как в днр дубиной чмобиков лупасили свои же, за то, что те отошли с позиций.
Тоже самое в Крыму будет. Давно кадыровцы сзади русаков стояли и стреляли по ним, чтоб те вперед шли.
Они там между собой половину друг друга перебьют, а тех кто останется наши откобзонят
автор L-i-s-a-92af • 26 декабря 2022
Ответ длячаревна
От коментов русских я в шоке:
Одни пишут, что чеченам можно все, потому что они укров бьют
Другие обвиняют парня, что нечего свою девушку в ресторан водить, там только с проституткам можно появляться
Была в Крыму в 2014м последний раз.Неужели крымчане так сильно изменились за эти годы? Превратились в рабов режима и готовы жертвовать всем?Думаю о том, что мальчишки с украинским свидетельством о рождении, которым в 14м было 10 лет-уже мобилизованы некоторые и воюют против своей Родины, как янычары когда-то.А другие окончательно потеряли свое человеческое достоинство и готовы чеченам отдавать в пользование своих жен и дочерей.
автор L-i-s-a-92af • 26 декабря 2022
Ответ дляsvetlapanna
Пишут, что около миллиона переехало в Крым с рф после 2014.Никому нельзя разрешать остаться на полуострове после освобождения.Хотя международные организации, наверняка, будут блеять про гуманность и выступать против обязательной депортации всех ’ понаехавших’.
Украинская власть должна быть непреклонной в этом вопросе.
чаревна• 26 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
От коментов русских я в шоке:
В Крым понаезжало много за это время. Если там сейчас начнет процветать беспредел, первый звоночек, что они его сдадут нам.
Значит нет там ни законов, ни порядка. И того, кто мог бы это улаживать

Masushki2• 26 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
зато без украинского языка.
Тоже так подумала .
svetlapanna• 27 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Руками и ногами ЗА!!!!!
п.с Только вряд ли эту срань вытуришь так просто. Каждая свинья начнет Не хаааачу уезать из Крымааааааааа!!! Тут так душевно, так по-домашнему.И таких с...к миллион
автор L-i-s-a-92af • 27 декабря 2022
Ответ длячаревна
В Украине бойцов СОБР ’Ахмат’ подозревают в причастности к убийствам мирных жителей. По данным Киева, командир отряда Изнаур Мусаев и его подчиненные в начале российского вторжения проводили рейды на захваченных территориях и запугивали гражданское население с применением насилия. Во время одного из таких рейдов, как утверждает СБУ, Мусаев умышленно убил выстрелами из пистолета в голову пять мирных жителей. Среди жертв – две женщины и трое мужчин.

Это про тех же фигурантов нас тоже ’ не касается’?