Что там со страшным наступление с 25 на 26 декабря?
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Про наступление с 25 на 26 нигде не слышала. По данным разведки вроде массированный ракетный на 26 должен быть. Обычно с 13.00 начинают. Ну, посмотрим.
Ответ дляCrazy_lady
Где конкретно почитать эти данные разведки?
Ответ дляGirlSuper
А кто говорил ?
Впервые слышу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253444 вот это было...
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я в новостных тг каналах читала со ссылкой на нашу разведку.
KateFrosty• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Новостные каналы с данными разведки??? ))) Риторический вопрос, но что это за разведка такая? )
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
Так это ж не засекреченные данные, Буданов очень много говорит прямо. Мы ж не рашка, где всё от всех за семью замками.
Апель-синка• 26 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
Ну как обычно, знакомый брата мужа свата кумы, который в СБУ ))) ну и Гарри тоже )))
Наталья-249d• 26 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Плохое предчувствие
Да и у меня:(С кровати еще не вылазила и есть не охота:(.Хотя вчера все чудесно было.Сегодня тошно на душе до ужаса:(((
kirpichenko• 26 декабря 2022
Хотя мы незнаем где сейчас автор,мож ей и нефік паниковать.А я да , паникую в Киеве.
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Це шарій, півень росій, вкидав. А вам варто відписатися від тг, які лайно шарія видають за українську розвідку
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
там шось відбулося на аеродромі у Енгельсі
Так
Русня трьох дохляків підтвердила
Якось дивно, ппо їхнє спрацювало, а пожежа була зачотна.
Русня трьох дохляків підтвердила
kirpichenko• 26 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Не знаю, чувство, что готовят что-то
Летают же су...ки, каждый день по два раза на своих мигах блин,что то вынюхивают,не просто так. То понятное дело что нам ожидать,да мы незнаем на перед,дай боже пусть уже єто все закончится.
kirpichenko• 26 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Про наступление даже и не думала, а вот обстрелы страшно, что-то как-то последний мне тяжело дался. Взлетело там еще что-то в Энгельсе, дай Бог, чтоб тренировочные вылеты.
Сейчас взлетели?
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Там наші в енгельші шороху наробили, вйобують русня, ховають за полярне коло літаки.