Чашечка чая• 26 декабря 2022

Паникеры, как настроение?

Что там со страшным наступление с 25 на 26 декабря?
Cat88• 26 декабря 2022
Очень смешно, до слез

GirlSuper• 26 декабря 2022
А кто говорил ?
Впервые слышу
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Про наступление с 25 на 26 нигде не слышала. По данным разведки вроде массированный ракетный на 26 должен быть. Обычно с 13.00 начинают. Ну, посмотрим.
автор Чашечка чая • 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Где конкретно почитать эти данные разведки?
автор Чашечка чая • 26 декабря 2022
Ответ дляGirlSuper
А кто говорил ?
Впервые слышу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253444 вот это было...
cherkashka@i.ua• 26 декабря 2022
Наступления не будет страшного..вот так чувствую
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я в новостных тг каналах читала со ссылкой на нашу разведку.
KateFrosty• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Новостные каналы с данными разведки??? ))) Риторический вопрос, но что это за разведка такая? )
Alex_Kri• 26 декабря 2022
разведка Советчицы

Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
Так это ж не засекреченные данные, Буданов очень много говорит прямо. Мы ж не рашка, где всё от всех за семью замками.
ВИТАМИНКA• 26 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Та это и без разведки понятно, что сволота перед новым годом будет зверствовать и постарается без света оставить
il-mari• 26 декабря 2022
хай краще панікьори, чим наступ, а обстріл теж відмінили?
interior_designer• 26 декабря 2022
там шось відбулося на аеродромі у Енгельсі
Апель-синка• 26 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
Ну как обычно, знакомый брата мужа свата кумы, который в СБУ ))) ну и Гарри тоже )))
Николь1986• 26 декабря 2022
Плохое предчувствие
Наталья-249d• 26 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Плохое предчувствие
Да и у меня:(С кровати еще не вылазила и есть не охота:(.Хотя вчера все чудесно было.Сегодня тошно на душе до ужаса:(((
kirpichenko• 26 декабря 2022
Ну как бы десятый месяц войны,а так да,хули нам паниковать.
Кузякин• 26 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Плохое предчувствие
Почему?
Николь1986• 26 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Почему?
Не знаю, чувство, что готовят что-то

kirpichenko• 26 декабря 2022
Хотя мы незнаем где сейчас автор,мож ей и нефік паниковать.А я да , паникую в Киеве.
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Це шарій, півень росій, вкидав. А вам варто відписатися від тг, які лайно шарія видають за українську розвідку
olyagol• 26 декабря 2022
Про наступление даже и не думала, а вот обстрелы страшно, что-то как-то последний мне тяжело дался. Взлетело там еще что-то в Энгельсе, дай Бог, чтоб тренировочные вылеты.
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
Так
Русня трьох дохляків підтвердила
Якось дивно, ппо їхнє спрацювало, а пожежа була зачотна.
kirpichenko• 26 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Не знаю, чувство, что готовят что-то
Летают же су...ки, каждый день по два раза на своих мигах блин,что то вынюхивают,не просто так. То понятное дело что нам ожидать,да мы незнаем на перед,дай боже пусть уже єто все закончится.
kirpichenko• 26 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Сейчас взлетели?
Lizzzzz• 26 декабря 2022
Вам блин смешно еще
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Там наші в енгельші шороху наробили, вйобують русня, ховають за полярне коло літаки.
Аюшка• 26 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Так
Русня трьох дохляків підтвердила
А самолётов сколько подбили?
olyagol• 26 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Сейчас взлетели?
Да, в 8.44 на канале Ракета написали

🛩️Зліт стратегічних бомбардувальників Ту-95мс з військового аеродрому ’Енгельс-2’. Поки що без ознак комбат-місії. Кількість бортів уточнюємо, у разі небезпеки повідомимо.
olyagol• 26 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Та дай Бог, а то у меня уже живот крутит