кураГАЛЯ• 26 декабря 2022
Игнорировать, чтобы мотивировать?
Сначала предпринимала попытки выйти на отношения. Он меня отверг. Я переехала, забила на него и тут он забеспокоился. Начал чаще звонить, писать, предлагать встретиться. Говорил, что приедет ко мне, только сказать куда. Я была на него обижена, продолжала редко отвечать, ждала извинений. Он делает вид, что все нормально. Заваливает сообщениями, начал признаваться в любви. Откликается на просьбы, рисуется. Тут все норм. Что с ним делать, чтоб он сам ко мне приехал, нашёл меня по запаху и уговорил сходить на свидание?
Успокойся_Успокойся• 26 декабря 2022
Как только заинтересуетесь, он снова потеряется. Они такие, охотники.
Мелочунь• 26 декабря 2022
Игнор - это детский сад и манипуляция. Все вопросы и пожелания должны проговариваться и должен находиться общий знаменатель.
Анирам живая• 26 декабря 2022
Я тоже игнорила думала искать будет ,пропала сама а меня никто и не думал искать .А до того момента казалось что он дышать без меня не может ))))действительно казалось ))))
Значит надо• 26 декабря 2022
Игнор ничего не даст, он остынет и найдёт себе более сговорчивую женщину, чтобы скрасить свой досуг, а там гляди и жить с ней начнёт.