Гороховая• 26 декабря 2022

Прошу совета, что делать с бабушкой (свекровью)

Здравствуйте. Недавно создавала тему, но может быть из-за того, что писала поздно ночью, так и не получила ни одного совета. Что бы вы в такой ситуации делали: свекровь не любит внука, т.е моего сына, но мой вопрос не в этом, т.к дело не в не в нем, просто она никого не любит)) вопрос в следующем: она пытается купить его. Сын сам видит и понимает несправедливость и предвзятость с ее стороны, ему обидно и неприятно. Я никогда о бабушке при нем плохо не отзывалась, т.к знала, что придёт время, рано или поздно он сам это увидит. С ее стороны нет внимания, разговоров, времяпровождения, ничего, скажем так, духовного, скорее наоборот: обвинения, упреки, подколы, критика, что он «не такой» и т.д. Но! Тычет ему деньги, подарочки, капризы его удовлетворять - она первая в очереди. Как по мне это подкуп, я вижу, что он в замешательстве, говорит «я понимаю, что бабушка меня не очень любит, но она же подарки дарит, значит, наверное, любит?». Как бы вы в такой ситуации себя вели?
Я супер-пупер• 26 декабря 2022
Ответ дляМаша хороша
А постоять за себя это бить?
Вы уж определитесь.

Маша хороша• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Шерлок вы такой же херовый, как и психолух. Если с вами не согласны, сразу тролль, клон и т.д.? Вы предсказуемы.
Манера написания одна и та же.
Я супер-пупер• 26 декабря 2022
Ответ дляМаша хороша
Манера написания одна и та же.
Херовый вы Шерлок. К админам обратитесь.
автор Гороховая • 27 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем? Аргументы у психологов, у анонимных психолухов с советчицы только грязь и провокации. Они сами за вас додумают, перекрутят и добрешуть, если теория не ляжет как надо.
Согласна, спасибо за поддержку)
автор Гороховая • 27 декабря 2022
Ответ дляМаша хороша
Автор, вы зашли с другого аккаунта? :)))
Нет, мне не 12 лет, а вам обидно, что ещё кто-то с вашим мнением не согласен?
автор Гороховая • 27 декабря 2022
Ответ дляМаша хороша
Манера написания одна и та же.
Я вам и со своего аккаунта все, что думала, написала😂🤣