Бесстыдница• 26 декабря 2022

Хочу на Новый год роллы заказать, а что еще на стол поставить

чтоб в тему было?

Тосно сделаю крабовье) Бутербродики с икрой. Может семгу малосольную.

Оливки не в тему, но поставлю.
Сделала бы овощи темпура, но работаю 31-го, не охота вечером возиться.

На этом у меня все 🙄

Спасибо за идеи)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2022
Салаты - зеленый с водорослями чука и в Эгерзундк был вкусный салат с морской капустой и пекинской морковкой, можно еще с мидиями.
Рисовые чипсы.
Нагетсы - сырные или луковые кольца.
Пицца.

Папина дочка• 26 декабря 2022
Хотіла теж замовити суші,але в зв´язку з відсутністю електроенергії побоялася.
Крапипопка• 26 декабря 2022
Курица в кисло-сладком соусе с кунжутом - туда же в тему востока
автор Бесстыдница • 26 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Рисовые чипсы.
Нагетсы - сырные или луковые кольца.
Пицца.
Рисовые чипсы не пробовала, но что-то они мне неаппетитны 😀 Предполагаю, что они как хлебцы рисовые, безвкусные

За салат с чукой слышу который раз, но не пробовала, спасибо!!
автор Бесстыдница • 26 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
А вот я наоборот, чтоб не пришлось зависеть от света 😌 как раз с этой целью и решила заказать.

Или вы боитесь, что на «производстве» проблемы со свежестью?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница

Я люблю, они не безвкусные, так как они с приправой. В суши Вок они вроде были. Только не берите прям очень-очень острые
Папина дочка• 26 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница

Саме останнє і боюсь. Все ж риба-такий продукт..
Золото Партии• 26 декабря 2022
Крабовый салат, салат Морской коктейль, нарезка колбаски, сыра и балыка, хамон, оливки, грибы, гренки... Ну и виски) Вроде все
автор Бесстыдница • 26 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Хм, отлично 👍🏻

Куплю орехи• 26 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Дивлячись де замовляти.
У мене біля будинку магазин рибний, кожного дня суші свіжі привоязять.
Пьера Безухова• 26 декабря 2022
Мне большие греческие оливки всегда в тему на столе)
К ролам я бы сделала только бутеры с икрой, нарезку семги малосольной и шампанское холодное.
А крабовые уже на утро было бы.
Файна пані• 26 декабря 2022
А где суши закажете и рыбку?
Marika2022• 27 декабря 2022
На др недавно заказывала роллы неск кг и чтобы не был пустой стол, вместо нарезки делала канапе из колбасы-сыра разного, ветчины, винограда, оливок, -не всё и сразу))). Всё кубиками, кроме нарезки колбасы и винограда))). Всем зашло)
Marika2022• 27 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
А крабовые уже на утро было бы.
Хорошая идея) но я чуть готовлю))