Патриоточка• 26 декабря 2022
Работаю на лекарства
Назначили салофальк, пипец как дорого.
До этого куча обследований. Реально почти пол года работы уйдет на лекарства((
Курс капусты• 26 декабря 2022
Сочувствую! Если верите в Бога, сходите в церковь, искренне попросите избавления от болезни, если сможете, то можно покаятся. Господи помоги вам! Пусть болезнь уйдет!
Патриоточка
• 26 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Купіть польський асамакс,я дядьку купую.
А де ви купуєте?
Жертва интернета• 26 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
А де ви купуєте?
Тут на олкс або замовляю в Польщі.Десь там 80 зл,а тут 900 грн було.
Жертва интернета• 26 декабря 2022
Салофальк купувала,був 2т.А скільтки зараз,що ви пишете пів року роботи треба.Там же ж 2 п в міс треба.
Патриоточка
• 27 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
И пить три месяца. Ещё обследовалась. Первый месяц ещё свечи и антибиотик. Вот и выходит до фигища