Брызжу ядом• 01 февраля 2014
кто сможет пошить чехол на коляску Киев
В дорогу надо пошить чехол на коляску (макларен- прогулочная) до марта...спасибо откликнувшимся - по Киеву
Аноним_579
• 01 февраля 2014
Ответ дляLENA LINK
я шью...
а в каком районе живете? и есть опыт по пошиву ??? спасибо за ответ
Отвечаю всем• 02 февраля 2014
вообще такого плана изделия не шью, разве что если попробовать сшить чехол в творческом ключе))) чтоб такой был только у вас)
Аноним_579
• 02 февраля 2014
Ответ дляLENA LINK
просто я даже с моделью не определилась- думала может у вас есть предложения к рассмотрению.... я живу в Ирпене- но муж работает на Теремках ( район жулян. моста)-я вам в личку напишу- спасибо...