Дверной_Проем• 27 декабря 2022

Моя знакомая в 41 год мечтает поехать в Диснейленд

Причём больше всего хочет в тот,который в США в Калифорнии,но сказала,что в принципе и в любой другой бы съездила.Детей у неё нет,хочет поехать
именно для себя.Для взрослой женщины это глупая и нелепая мечта,как считаете?
Леплю из пластилина• 27 декабря 2022
Я тоже. Как раз весной 41 и еду в Париж, потом в Диснейленд.
Остановщица• 27 декабря 2022
Нормальная мечта)

Я тоже не против туда поехать))) но мне это не светит - на всю семью огромная сумма получается, а одна я не могу поехать...
ФсеСама• 27 декабря 2022
Не глупая вовсе,я ездила в Германии в Леголенд,так вот больше была в восторге,чем мой ребёнок)
Брюльтик• 27 декабря 2022
І що? А вам в кайф зараз прийти на форум і принизити знайому?
Маурита• 27 декабря 2022
Супер мечта
KateFrosty• 27 декабря 2022
Отличная мечта! А я хочу в Зеландию, к Хоббитам. И тоже по возрасту не юная дева)
Упругая попка• 27 декабря 2022
Отличная мечта, хоть в 81
Наш дебильный менталитет, что в 40 уже в белую простынь...
Пока человек жив, он может мечтать и делать что хочет, если это не вредит другим
И ещё этот ваш комент нет детей, к чему это?
Sanechko• 27 декабря 2022
А я хочу в Фінляндію. До Йоулупуккі
Болтушка Му• 27 декабря 2022
У меня знакомые ездили семьей, хотели сделать подарок дочке 6 лет. По итогу, это был для них больше подарок))
Остановщица• 27 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
А что там в Зеландии?)
Тут надолго• 27 декабря 2022
Я была в Диснейлэнде в 52 года. В том, который под Парижем. Предпочла его Лувру)
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2022
И? А что она не может этого хотеть для себя и без детей? почему это вас беспокоит?
Бриджит_Фрикандо• 27 декабря 2022
Автор меняйте своё мышление…
Вы так рассуждаете как будто вам лет 100
Наизнанку• 27 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
А что там в Зеландии?)
В Новой Зеландии. Хоббитон там
Интеллектуальные оладьи• 27 декабря 2022
Тут тупе лише одне - обговорювати мрію іншої людини
Я-ваш шанс• 27 декабря 2022
Мечты должны сбываться и хорошо,когда у человека есть мечты.
Апрель Ивановна• 27 декабря 2022
А я хочу посмотреть на замок, в котором снимали Гарри Поттера! Мне 37. Автор, вы странная
Машка-замарашка• 27 декабря 2022
Я так понимаю ключевое здесь «без детей»?))))
Наизнанку• 27 декабря 2022
Ответ дляSanechko
А я хочу в Фінляндію. До Йоулупуккі
О, даааа! Туда тоже. А ещё в штаты, где замок Гарри Поттера и Хогсмит
Наизнанку• 27 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Даааа!!! Мечтаем вместе!
Смайлик• 27 декабря 2022
Тю)) В Турции я с детьми с восторгом каталась с горок, и в отеле, и в парке развлечений Реальный восторг) В парке на жуткие американские горки залезла, ох и страашнооо(( В 43. Сейчас мне 45 и я очень хочу на водные горки)
Голубая фишка• 27 декабря 2022
Откуда берется эта зашоренность? В 40 нельзя мечтать о Диснейленде, в 50 заниматься сексом, в 45 влюбляться. А еще после 30-ти нельзя носить определенную одежду, а после 35 ходить с хвостиком. Ужас какой-то.
ТыЧиНеТЫ• 27 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
В Новой Зеландии. Хоббитон там
Шииирр.. Бэггинссс.. (с)
И я б поехала )
Наизнанку• 27 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Шииирр.. Бэггинссс.. (с)
И я б поехала )
Моя прелесть
Самый умный• 27 декабря 2022
Отличная цель )
Малая еще та• 27 декабря 2022
Мне 38 и Я бы тоже хотела 🥰
Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2022
Нормальная мечта в любом возрасте. Я тоже в свое время мечтала о Диснейленде и попала первый раз в парижский в 33 года. Потом еще два раза в нем побывала, второй раз с мужем, третий с ребёнком, ему тогда 5 лет было.
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2022
ровно год назад я тоже попала типа в Диснейленд , и мне почти было 41 ))))
и было это в Дубаи))))
я наверно больше детей кайф получала, на всех экстремальных горках прокатилась первая, единственное на одной меня при быстром ускорении немного плоховато стало))))
одно из самых ярких впечатлений в поездке, причем мы во многих местах были, но впечатления самые яркие именно от парка развлечений!
Нарисовалось• 27 декабря 2022
Глупо думать, что кто-то будет проживать свою жизнь в соответствии с вашими ожиданиями
Ноги от ушей• 27 декабря 2022
Считаю, хорошо, когда у человека есть мечта.