Я не на долго• 27 декабря 2022

Брови. Делать?

Свои есть. Крашу карандашом. Хочу форму получше, и что б не красить каждий день. Записана к мастеру. Теперь сомневаюсь. Девочки, поделитесь своими впечатлениями...
УлыбАчка• 27 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ой, не пояснила... Так реально є майстри, що брови саме так і роблять - тими фарбами що тату на тілі б´ють.
Це певно не в салонах, а в якихось подворотнях. Треба ж уточняти цей момент. Тимчасові фарби були ще 20 років тому (я собі наполку на спині робила, вона потіи зійшла через пару років).

Пингвинчик сизокрылый• 27 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Такого багато у ’надомних’майстрів, точно знаю. На жаль, грошей у людей не так багато, а брови хочеться всім, ідуть на дешеві ціни, через рік-півтора мають загадкові сині або зеленкуваті брови...
УлыбАчка• 27 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я ваажаю що до цього треба відноситись серйозно. Тим більше пудрові брови в салоні не так уже й дорого: 2-3тис.
Я не в теме• 27 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Автор, на самом деле проблема вся в руках из одного места так называемых мастеров. Основная масса у нас делают хреново и плохими материалами. Но и цена соответствующая. Знаю мадам, которая рисует ну очень натурально. Но там и ценник далеко не рыночный.
И кто эта мадам? Можно увидеть её работы?