Ответ дляАтланта
А осама суши у вас есть? Должны быть. Это развитая сеть с определенными стандартами, особенно популярны на ЗУ. Я не знаю как у вас, всё-таки человеческий фактор, он всегда присутствует, но во Львовской области и в Киеве заказывала, достаточно годные
могу рекомендовать.
не знаю насчет Львова и Киева,но в Виннице они просто отвратительные🤢
Ответ дляАтланта
могу рекомендовать.
Во Львове заказывали, они не вкусные. Есть можно, но не вкусно
Ответ дляvikat
А я раз 6-7 брала, в разных точках и всегда очень вкусно. Риса не много, рыбки достаточно. Но я всегда выбираю самые дорогие сеты. Драконы, детям филадельфию и обязательно с угрëм. Не вкусный у них соевый соус, и имбирь не очень. Не знаю, может сами готовят.
Для сравнения, я постоянный покупатель ’ему рыбу’ и ’рис и рыба’. Это одни из самых модных и распиареных доставок суши в Киеве. Так вот, цены-то у них поднялись раза в полтора, а качество снизилось раза в два. Так что мне есть с чем сравнивать.