Девочки, ищу крем для проблемной кожи. Нужно скрыть покраснения, шелушение, чтобы был увлажняющим. Раньше отличный тональный был в эсти лаудер ( прямоугольный с синим колпачком), покупала в дьютиках. Сейчас его уже не вижу в продаже. Обычный эсти у меня есть, он отличный, но мне не хватает сияния и увлажнения. И еще особенность - у меня очень белая кожа.
Сейчас смотрю на erborian bb и супер bb. Вроде бы как последний именно для проблемной кожи.
Итого, что нужно:
Хорошая маскировка
Светлый тон
Увлажнение
Сияние
За ценой не постою.
Спасибо всем, кто откликнется.
Итого, что нужно:
Хорошая маскировка
Светлый тон
Увлажнение
Сияние
За ценой не постою.
Спасибо всем, кто откликнется.
Бачу_майбутнє• 28 декабря 2022
Именно этот эрбориан не пробовала.
Они все с желтым подтоном. Для светлой кожи я бы не рискнула без затеста.
Я себе взяла ред коррект, не очень, явно желтый, т-зона начинает блестеть уже к обеду, правда не сушит, успокаивает, шелушения вроде не подчеркивает, есть спф.
Посмотрите Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint Fluide SPF20, мне он очень понравился в магазине и есть тона для белоснежек. Думаю, после тогокак закончу эрбориан, куплю его.
Гербария• 28 декабря 2022
Ответ дляMellisa
Вот над этим думаю
Если вы слишком светлая , то этот будет желтеть на лице , даже сама светлый тон
Ответ дляБачу_майбутнє
Именно этот эрбориан не пробовала.
Спасибо за развернутый ответ