Бутылка с банками• 28 декабря 2022
Порча или придумываю
Здравствуйте, такое дело. Задумалась о том что в нашей семье почему-то не приживаются мужчины и животные мужского пола. Либо я додумываю либо так и есть. Папа с мамой развелись, сестра с мужем почти , нумеролог моей сестре сказал что я не буду со своим мужем. Бабушка со своим жила всю жизнь, хоть и было много чего . Коты и собаки не приживались, родителей собака умерла щенком, коты которых мы уже заводили то убегали, но не просто так , а из-за того что на улицу их выводили и от испуга бежал один куда глаза глядели. Второй вроде и гулял сам но его Толи машина сбила , либо собака куснула. Собака прожила год и пару месяцев, сбила машина, побежал за нашей машиной . Потом купили для папы щенка, он заболел какой-то болезнью , не спасли и умер . Кот ещё один убежал, когда нас попросили забрать его с участка дома, так как типа он гадит на участке соседей. Думали не на долго отдадим свекрови, а ор убежал там свои коты были. Вот кошки и одна собачка девочка, все хорошо живут . Не знаю теперь что думать , может я просто придумала себе , да сама себя уверяю что что-то не так . Дома все девочки жили всегда . Как теперь детей рожать , переживать тогда если мальчик. П.С. в данный момент у меня невроз из-за ситуации на работе , воіна .
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
может вы просто плохо присматриваете за домашними животными..
Собака прожила 12 лет. Кошка тоже. Сейчас одну кошку отдали свекрови и она нормально там себя чувствует.
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2022
Безответственное отношение к животным. Но виновата ж порча, а не отсутствие мозгов...
Марипосса285747• 28 декабря 2022
Капец, сколько погубленных жизней, при чем вами.... За животными надо следить, а не заводить для игры
Обнимашкина• 28 декабря 2022
Намного проще искать виноватых в астрологии, нумерологии, таро, чем свое поведение проанализировать.
MacOS-ница• 28 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
ну это жизнь, у меня одна собака заболела и умерла после операции в 7 лет, не потому что девочка, а второй песик живет 8 год не потому что он мальчик) выводы такие себе
и да, за животными надо тщательнее смотреть просто, тогда не будут убегать и гибнуть под колесами
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Та как бы все хорошо жили и гуляли не один раз, а в один момент хоп и так вот
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Так может не стоит выпускать животных на свободный выгул?
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так относились ответственно. Хозяйка не одна была у котов. Не послушали меня вот один и убежал. Второй гулял сам мы его нашли на улице , забрали себе и он сам ходил гулял.
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Та как бы все так мрачно, что когда-то натолкнулась на такой же вопрос в советчице. Вот. Подумала что может тоже .
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2022
Конечно.
На вас огромная порча.
Острегиие волосы всей семьи и сожгите их на перекрестке на 10 день полнолуния.
На вас огромная порча.
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
с 90% животных на свободном выгуле так и бывает. Гуляют-гуляют, а потом раз - и больше нет животного. Это не порча, это жизнь...
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
Никогда не бегал за машинами , когда я заболела , вырвался от бабушки и рванул за нашей машиной , а сбила другая .
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так с одним вместе гуляли под присмотром , да потом кого-то испугался , да от бабушки вырвался и все убежал
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ну да, это ж порча, а не бабушка-растяпа...
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Конечно.
На вас огромная порча.
А если животных дома нет ?
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Свободно гулял один кот . Он с улицы был взят
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
А если животных дома нет ?
Ну значит так и не будут приживаться
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну значит так и не будут приживаться
Вот это жжопа
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2022
Ви не думали, що самовигул небезпечний і практично дорівнює смерті тварини в якийсь момент? Не заводьте їх більше, якщо не можете влаштувати безпечні умови, бо це жорстоке поводження і недогляд.
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я ж написала , что сам выгуливался один дворовой кот. Все остальные под присмотром , да видно под неудачным
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляSvitlo_
Це не порча. Це або збіг обставин, або прокляття, або розплата за гріх.
Спасибо, так все оптимистично начиналось .
MacOS-ница• 28 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
що саме оптимістично починалось?))
ви дійсно недогледіли тварин))) це не розплата за гріхи)))
Ответ дляБутылка с банками
Вы замужем, сестра тоже, но вы сходили к шарлатанка, которая вам внушила, что никто у вас на приживется и тут вас осенило - точно, собака ж умерла 10 лет назад
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляЭ-велин@
У сестры все идёт к разводу давно. А меня уже 4 года эта тема не отпускает (((
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
що саме оптимістично починалось?))
Те шо ще приписали збіг обставин туди прокляття , розплата за гріх
MacOS-ница• 28 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Розумієте, легше усього переносити відповідальність на надприродні сила навсправді, дійсно прокляття сильні, вони не часто трапляються
Бутылка с банками
• 28 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ні , це не про мене. Я не кажу що винні над природні сили. Я розумію, що це все від нас залежить.