На перекуре• 01 февраля 2014
Вопрос тем, кто работает подпольно
девочки,кто работает в соцсетях,на Кидстаффе,форумах.Скажите,у всех ли у Вас зарегистрировано спд? не боитесь ли вы больших оборотов на карточке приватбанка? что если банк сдаст налоговикам? или те,кто заказывает одежду из других стран оптом - таможня ведь тоже может заинтересоваться?
Аноним_625• 01 февраля 2014
По поводу приват банка,они не разглашают обороты денег на карте,только если будет решение суда,толь потом они могут придоставить выпмски.
polinanaumenko• 01 февраля 2014
там нужно даже не решение суда, а запрос от исковой службы, которое делается на основании решения суда. от банка получить инфо очень сложно.
Соня-сонятко• 01 февраля 2014
Если укладываться в таможенный лимит 300 евро, нечему интересоваться
По карточке банк может открыть данные по криминальной вправе, если не спд и продаешь тут под криминальную справку ее попадаешь.
Ну все чётко и все способы описаны тут
Как узаконить услуги по доставке товаров с зарубежных сайтов?
Ну все чётко и все способы описаны тут
Соня-сонятко• 01 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
оформлена спд
Поэтому не боюсь,плачу налоги и сплю спокойно
Если вы продаете вещи с иностранного сайта, увы неспокойно
Гага Газу• 01 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сливают после определенной суммы оборота по карте!
какой?
Соня-сонятко• 01 февраля 2014
По поводу продаж карткрс гимбори, многие тут хотят точки открывать, и думают без первичных документов и прочего ппоскочить, вот что пишет бывший налоговик
Почему узаконить эту деятельность на 100% невозможно.
На пути 100% узаконивания стоит наше законодательство, регулирующее внешнеэкономическую деятельность.
Если вы совершаете эти покупки как предприниматель (ФЛ-П), то вы должны:
1) Получить аккредитацию на таможне;
2) Открыть как предприниматель валютный счет в банке;
3) Заключить внешнеэкономический контракт с продавцом;
4) Заключить внешнеэкономический контракт;
5) Купить официально валюту и зачислить ее на свой валютный предпринимательский счет;
6) Перечислить валюту продавцу со своего счета;
7) Получить и растаможить товар.
1) Получить аккредитацию на таможне;
7) Получить и растаможить товар.
Соня-сонятко• 01 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сколько не сливай, а доказательной базой для штрафа это не будет, т к незаконно
Молчавочка• 01 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
нет я работаю с растаможенныи товаром
Соня-сонятко• 01 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
нет я работаю с растаможенныи товаром
Понятно. Для этого надо хорошие обороты.
А не покупка на 100 дол на крейзи
Молчавочка• 01 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А не покупка на 100 дол на крейзи
ну пока не будут трогать инет торговлю
Когда начнут влезать сюда - дадут время на легализацию, так что пока не стоит беспокоиться
Да и оборот не значит доход, до 1 миллиона подпадает под спрощенную систему
Те посредники чьи обороты не так велики вролне могут прокатить как покупку товара за границей для себя и семьи
Соня-сонятко• 01 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
ну пока не будут трогать инет торговлю
Особенно если пополнения с чужих карт