Снегопадка• 01 февраля 2014

Кто у кого украл фотографии

Вот сижу выбираю племяннику коляску, думала уже мерещиться после 3-го часа просмотра, а нет, все таки я следопыт. Одна коляска из Сумм, а вторая из Запорожья, фотки одинаковые. Ну вот как так можно, и с кем интересно договариваться о покупке? Что за люди!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-8147051.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-7565447.html
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2014
Коляска может быть одна а выставлена в двух объявлениях. У знакомых или подруг,родственниц. Чтобы было больше шансов продать. Я такое уже встречала.

magasin-internet• 01 февраля 2014
коляска убитая не берите матюкаться будете.это клон
Добротная• 01 февраля 2014
у продавцов спрашивали? может, один другому помогает продать? или, это - один и тот же человек..
magasin-internet• 01 февраля 2014
она бу сварка
Акукарача• 01 февраля 2014
Так спросите у продавцов?
magasin-internet• 01 февраля 2014
я колясками торгую знаю
Пусин Кукин• 01 февраля 2014
я вообще Ровно вижу
LoraLollita• 01 февраля 2014
а может небыло возможности сфотографировать...
Пусин Кукин• 01 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
а претензии кому потом? тут уже одна по католожным фото продала ботиночки

автор Снегопадка • 01 февраля 2014
может и помогают продавать, только разница между Запорожьем и Сумами большая.
Кудряшка Сью• 01 февраля 2014
напишите и спросите где реально находится коляска
автор Снегопадка • 01 февраля 2014
Перепутала, действительно Ровно, мне сегодня коляски уже сниться будут
автор Снегопадка • 01 февраля 2014
Пошла спрашивать.
Анонимарик• 01 февраля 2014
У меня так было. Сперли фото. Я свою колясочку выкупала, на природу вынесла, на профи сфоткала. Моя в идеале была. А у той какая, неизвестно. Нельзя так. Это обман. Поговорите с обеими девушками продавцами.
Кукусик• 01 февраля 2014
Там где Ровно - вообще сборная солянка из фото
Медсестричка• 01 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я тоже куме помогаю продавать....а она мне)
asobakabosa• 01 февраля 2014
Имхо коляска неудачная вообще. Я б чикко не брала
автор Снегопадка • 01 февраля 2014
ответ дали просто шикарный, ’ лень разбирать свою и фотать’
Аноним_619• 02 февраля 2014
В какоv объявлении чужие фотки ?

Курочка-чубаточка• 02 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
Жалуйтесь админам: фото товара не соответствует действительности!
автор Снегопадка • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
В какоv объявлении чужие фотки ?
В объявлении из Ровно.
Я написала обоим, пусть разбираются между собой.