Ковбой Хагис• 28 декабря 2022
Воды опять нет. А были планы:((
Ничего нельзя планировать.
Больше всего боюсь волосы красить. Можно намазать, а смыть нечем будет. А я сегодня собиралась.
А ещё, ёлку завтра нарядить хотим. Это перестановка мебели, уборка.
А в пятницу тортик печь собралась. Я не уверена, что она будет в пятницу.
Падает сразу же самооценка. Теперь можно спать до обеда, всё не имеет значения.
freedom_2015• 28 декабря 2022
Біда за бідою....
просто тримайте запас води ,вже як припече ,то водою кімнатної температури можна змити
Аннуитет• 28 декабря 2022
а заранее набрать воды и потом ею если что волосы смыть нельзя догадаться?
торт купить
с уборкой вообще проблем не вижу, вам вода нужна что бы елку нарядить или в чем проблема то?
торт купить
Ковбой Хагис
• 28 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Хоть ремонтируют? Что по срокам обещают?
Это самый интересный момент! Обещают завтра в 20:00 включить, но врут же! У нас в это время свет отключают, воды не может быть практически, в 20:00.
Ковбой Хагис
• 28 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
торт купить
Можно, но мы и так как кони, эту воду почти год носим на этаж, на самое необходимое.
И краска у меня темная... И волосы длинные.
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2022
Эпоха принцесс, которые не в состоянии сделать запас воды и помыть голову из ковшика. Это слишком сложно, поэтому, принцесса будет спать до полудня.
Аннуитет• 28 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
покрасьтесь в парикмахерской и не делайте мозги себе и населению
Аннуитет• 28 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вас не Рапунцель случайно зовут, нет?
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
Деняк нет у принцесс
Ковбой Хагис
• 28 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
Так у них тоже нет воды, это весь город.
Николаев, короче говоря.
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Николаев, короче говоря.
Ооооо, тогда сорян, сочувствую. Я думала, столичная дама хнычет.
Ковбой Хагис
• 28 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Деняк нет у принцесс
Представляете, как они мне там её смоют?!!! Лучше принцесса, без покраски, чем принцесса, без волос.
ПП-шница• 28 декабря 2022
Автор, это хандра и лень.
елку можно было уже на николая поставить, а переставить мебель и убраться за неделю до николайчика.
воду набрать страховочную в ведерко, а лучше в пять. кроме смыть голову, еще нужно туалет смывать, посуду мыть и зубы чистить :))) или Вы без воды не живете? не едите и не писаете
торт испечь можно за 2-3 дня до (в день наличия воды), а собрать накануне праздника.
у Вас, короче, нет желания. так и скажите домашним: я устал...
и не лепите отмазок
все мы люди. и каждый может устать.
и не лепите отмазок
все мы люди. и каждый может устать.
Ковбой Хагис
• 28 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, а насколько критично краситься?
Я три года не красила волосы, а тут настроение появилось. И бац! Облом. Шла с этой краской домой, причёску представляла.
Кукарачка• 28 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
в парикмахерской никто не будет запасы воды делать.
freedom_2015• 28 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Тоді пробачте ,будь ласка (((рік то капець .Я думала просто під час планових відключень нема води
Ковбой Хагис
• 28 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Автор, это хандра и лень.
и не лепите отмазок
все мы люди. и каждый может устать.
и не лепите отмазок
все мы люди. и каждый может устать.
А теперь в литрах посчитайте, всё, что перечислили. Потом поднимите на третий этаж, пешком, потому что в лифт страшно садиться, тревога.
Захотите причёску?
Что-то не спится• 28 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я вспомнила, как я мыла голову в миске, которую опустила в ванную. А в ванне запас технической воды.
И эта миска начала плавать по ванне, и я, как вратарь враскорячку за той миской влево-вправо топ-топ-топ, топ-топ-топ
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Да фиг с ним. Будет вода, покрасите. В Николаеве, реально, пипец
Кукарачка• 28 декабря 2022
Эх автор, дождитесь Вы уже 19-го Водокреще, в реке и покупаетесь и грехи смоете.
Ковбой Хагис
• 28 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Год, как водопровод взорвали. Теперь два дня есть, три дня нет. И наоборот.
Там постоянно что то прорывает, или ломается.
Ковбой Хагис
• 28 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Наш человек! Сразу видно, с пониманием к теме отнеслись.
Ковбой Хагис
• 28 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Та не, я на Ивана Купала пойду. Может и замуж возьмут ещё.
ПП-шница• 28 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Захотите причёску?
у меня шестой. сегодня я больная пешком коляску с 15кг ребенком скакала в поликлиннику.
и это только сегодня.
и да, я хочу попасть к своему парикмахеру уже полтора месяца!!!! потому что хочу быть красивой. но не получается, как не понос, так золотуха.
лучше б я на третий сбегала раз 10 за день с двумя баклажками по 6л.
Вам хватит 120 л на день?
тогда давайте я воды наношу, а Вы подмените меня с домашними делами на 2 часа, чтоб я успела к своей мастерице ;)
и это только сегодня.
Вам хватит 120 л на день?
ЛеньГуглить_правда• 28 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
торт купить
))). Автору надо красить ёлку, потом ее смывать.
Марс атакует• 28 декабря 2022
Я також у Миколаєві. Було оголошення, що сьогодні вимкнуть воду. То я за 2 години запхала в пральну машину все, що пхалося; помила волосся, покупалася, набрала літрів 100 води, бо у нас в місті по іншому не виживеш) Автор, сподіваюсь у нас дадуть завтра воду - пофарбуєте волосся і все буде добре.
Кукарачка• 28 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Возьмут обязательно!...или пожалеют потом)