Лукава_Кiшка• 29 декабря 2022

Пищевая наркоманка предлагает подработку

Я пищевая наркоманка, успешно питаюсь пп, а потом как нажрусь пирожен да конфет. Все бы ничего, если бы из-за этого тотально не страдало мое здоровье.
Что от вас требуется?
Когда я хочу сорваться, мне важно с кем-то поговорить, чтобы этот человек еще раз напомнил для чего это все и замотивировал меня. Связь будет поддерживать по телефону, исключительно живой разговор. Я могу позвонить раз в неделю или 2 раза в день, зависит от моего настроения. Оплата договорная.
Предложение на полном серьезе, если вы чувствуете что можете мне помочь - отпишитесь.
О себе, девушка 32 года.
ТигрЛьвович• 29 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы опириаетесь на какую-то картинку? Я же себя знаю, по всем остальным фронтам выдержки не занимать или вы 9отите меня переубедить в обратном?😆😆😆
Иногда, картинка - это всего лишь картинка)

автор Лукава_Кiшка • 29 декабря 2022
Ответ дляТигрЛьвович
👍
Астоновитесь!• 29 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что за программа?
в телеграмм группа https://t.me/compulsive_eaters
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
🤣🤣🤣

Общаться будем?)
Не чіпай - вб ю• 31 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Чего это лукава?
на нік свій погляньте)