Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
lolokimoto• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Молодец!А за какой срок?Диету соблюдали?
где то за год. перестала есть мясо, не ем его уже года 3+спорт, ну и конечно напряжная работа (куда ж без нее) :)
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
воть
Ой,классненько!Нет ничего прекрасней беременной женщины
.Только вы рост и вес не указали
.Сколько вам неделек?
.Только вы рост и вес не указали
.Сколько вам неделек?
Санта-Алла• 01 февраля 2014
Мне тоже пока стыдно выставлять своё фото. Вот с понедельника опять начинаю худеть. Дуиаю ближе к лету можно уже и похвастаться. Тост 170, вес 73 кг.
Файна цьоця• 01 февраля 2014
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
спортом занимаетесь?
больше 3-х лет 3 раза в неделю тренажерный (никаких мышц у меня нет слишком накачаных, на животе тоже нет кубиков, не люблю я это) в основном кардио тренировки...в замен ем что хочу...и тортики ночами ем, я вообще сладкоежка, тут нужно выбирать или спортом заниматься или тортики поедать, вот я и хожу в зал, от сладкого отказаться не могу
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Блин, вес много:)) не хочу озвучивать эту цифру
А по моему всё хорошо
Карапулька• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
.Только вы рост и вес не указали
.Сколько вам неделек?
.Только вы рост и вес не указали
.Сколько вам неделек?
на фото 35 неделек, а сейчас уже лялечке 1,5 года. сейчас рост 172 вес 61
на фото моя любимая фигурка
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
спортом занимаетесь?
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
на фото моя любимая фигурка
а я все только думаю да заглядываюсь на такую фигурку...тут ни тренировки ни диеты не помогут...где бы тренера для такой фигурки найти :)
Анонимарик• 01 февраля 2014
Ответ дляINNULI4KA
не всем быть худюсенькими, красивая фигура,не думаю что цифры больше 60.
Вы правы, меньше. Но про моем росте 164 см, я должна весить 52 кг:)))) и мне нравятся тощие девочки, так хочется побыть такой же, но я на диетах сидеть не могу, покушать люблю. Особенно не могу себя в сладком ограничивать
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
а где такое пишут? про 52 кг для такого роста?
Карапулька• 01 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
зато после родов ух как нужны диеты
Глаголица• 01 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
меня всегда смущало сбрасывание веса...ведь главное сбросить килограмы...я весила 53 кг и талия была ближе к 75см, сейчас 54кг и талия 63см...а вес только добавился
а как Вам удалось так похудеть в талии? суперрр!
Анонимарик• 01 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
Да где-то в интернете считает автоматом. Там в зависимости от роста и возраста. Я точно запомнила эту цифру:))
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
рост 175, вес 76 кг, забейте меня))
Да для вашего роста не так уж и много.Вы просто аппетитная)))
Ответ длях@т@быч
а я чувствую и вижу каждый килограмм. если честно - 3 кг почти появились за зиму. просто резко снизились нагрузки. Раньше гуляла с коляской часами, а теперь за ручки черепашьими шажками. +холод, праздники....В основном лягло на талию и бока. Ноги, руки. попа вроед ничего. влажу во все, только бочка есть)))