Дежурняшная• 01 февраля 2014

Похвастайтесь своей фигурой

Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Я одно слово не дописала,’хотела поумничать’,Это не Я случайно писала,слово я пропустила,просто у меня такая же ситуация.Называется не умеешь шутить,не берись.
Понятно теперь ...у вас та же история с весовой проблемой...

lilysa27• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
40кг?А рост какой?
в районі 160
LLIeppu• 02 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
вы пряи симптомы какого-то заболевания описали...отдышка, суставы...
Ну так лишний вес это диагноз ожирение, просто оно бывает разной степени, конечно, для здоровья это вредно, представьте, что у вас на сердце кусок сала лежит, от это тяжелее работать всему организму.
Бутербродница• 02 февраля 2014
Ответ дляalinusia
топ-Victoria´s Secret ,низ-Papilio
а как модель низа называется и где брали?))
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
О, еще такое нашла. :)
я Кукарача• 02 февраля 2014
30 лет. 174 см и 64 кг.
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О, еще такое нашла. :)
Талия ммммммммм
VIGRI• 02 февраля 2014
рост 168 вес 55, 88-66-95
VIGRI• 02 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
30 лет. 174 см и 64 кг.

Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Талия ммммммммм
Спасибочки, мечтаю сохранить ее надолго. :)
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
30 лет. 174 см и 64 кг.
Прекрасная фигура для такого возраста!
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Она у вас от природы,а природа от вас никуда не денется
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2014
Да, Автор, вы наверно очень хороший человек, раз тема так позитивно развивается, приятно удивлена - как это еще никто не испортил
Подтяжка• 02 февраля 2014
рост 173,вес 60,2-е деток. на 2-ом фото ноги неудачно поставила
alinusia• 02 февраля 2014
Ответ дляБутербродница
брала в фирменном магазине,вот адрес Салон «PAPILIO»

пл.Льва Толстого, ул.Пушкинска 45/2, офис 27
+ 38 044 238 22 98
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Кто знает, что будет после еще одной беремености. :)
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О, еще такое нашла. :)
Блин, тут не так красивомне там бедра больше нравились...
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
По фото - не более 55 кг. :)
alinusia• 02 февраля 2014
Ответ дляБутербродница
модель если честно не помню так как покупал муж)

я Кукарача• 02 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Прекрасная фигура для такого возраста!
Спасибо. То, что раньше было как само собой разумеющееся, ближе к 30 уже требует усилий для поддержания.
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Смотрите не сглазьте
Ошеламиссимо• 02 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
девочки!! вот не пойму я вас! я вешу 80 кг - до родов была 60 - сейчас кормлю грудью, но блин - как смотрели на меня мужики со слюнями - так и смотрят))вот зачем вы себя мучаете, капец ’сейчас 57, а хочу 55’ - жесть, неужели не жалко свою жизнь тратить на такую ерунду - ведь не в отсутствии кг счастье....эх...не всем дано постичь мудрости бытия...
а причем здесь мужики? Главное самой себе в зеркале нравиться. Я как набираю пару лишних, так неудобно становится жить... Все лишнее просто мешает. Вам нет? Ну и ладненько) только не забывайте про вред для здоровья лишних кг... у моих полненьких подружек то ножки болят, то спина... и это уже в 35, а что дальше? Я хочу и за 60 бодрячком, так что ха активный образ жизни, а хорошая фигура как бонус)
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
Охотно верю, до 30 даже и не задумывалась о питании. :)
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
30 лет. 174 см и 64 кг.
Красиво
Вот вы ещё раз подкрепили мои слова , что у меня при росте 170 и 60 кг бомбезная фигура .....была
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
ОООООООО,класс!!!!!!!Ну если фигура красивая от природы,так с этим ничего не поделаешь.Мне её никогда такой не сделать
Аноним_613• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Фигурка классная!!!
Вам повезло я с таким же весом и ростом выглядела потолще вашего! счас правда я 65кг, худею вообщем!
Подтяжка• 02 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
По фото - не более 55 кг. :)
ой)). вы мне льстите)
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я знаю-будет талия
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляVIGRI
рост 168 вес 55, 88-66-95
Красиво
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляlilysa27
в районі 160
Ну да,вам бы хоть 5кг для начала наесть.