Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
А я вот тоже ещё Маруся ....худеть неохота ... Прикупл что то красивое или пошью себе ..... Потом думаю щас похудею и все не смогу одеть ....жалко так .
Дедуськина бабуська• 02 февраля 2014
Ответ дляLeila_1
Хвастаюсь
Вешу 55кг.
Не так давно весила 71, так что не кто худеет не завидуйте.МОгу добавить фотки где я пополнее)))
Вешу 55кг.
а как похудели?
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляLeila_1
Гулять так гулять!
На 1 и 3 вроде разные люди ....
Вот на первом вроде нежнее черты лица ...а на третьем тоже красивые но по другому как то.
Молодчинка
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Да, поделитесь деталями, а то меня уже мысли о таблеточках посещают
Слабительные
Печенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляLeila_1
Гулять так гулять!
да Вы красавица! Нечего собственно и худеть
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляTania19
А я вирішила до травня нічого не купувати, по не скину пару лишніх кг))
Ага , я уже прикупила себе на весну гольфики( но они то тянуться ) и трое джинсов на распродаже прихватила ....но ещё не приехали не знаю как по размеру ....может тоже придётся в быстром режиме сбрасывать...чтобы в штаники втиснуться
Ответ длясЛАдКОежКА
На 1 и 3 вроде разные люди ....
Молодчинка
Да, сама на себя смотрю и не узнаю)Но...факт
На 1 фотке я гдето 67 весила уже.
71 мой максимум.таких фоток нет уже..
Я как поправляюсь, так бока и уши на попе растут.Сейчас их в свою жизнь не пускаю
На 1 фотке я гдето 67 весила уже.
71 мой максимум.таких фоток нет уже..
ЦыбаФу• 02 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А я специально у портнихи заказала кучу вещей чтоб не поправляться, а то в сентябре на работу
Ответ длясЛАдКОежКА
Мене теж тягне щось прикупити, але я ні-ні)))я собі накидала в підписку речі які я хочу розміру s
Бо зараз вбільшості ношу m)) Тепер треба худнути!
Так, дівчонки , хто що може сказати про занняття по Сінді Кроуфорд?
Я пару років назад активно почала, але закинула. Хтось має якісь результати?
Паравозик• 02 февраля 2014
164, вес 52 кг. С завтрашнего дня иду в зал, а то уже не получается есть все подряд и не поправляться :( 32 года
После родов есила 55,при росте 168,потом за несколько месяцев разъелась до 70кг. Сейчас вешу 57,хочу похудеть до 54-55кг. Но самое главное это мышцы в тонус. На диетах не сидела,никаких ограничений в еде,только уменьшила количество съедаемого. Кушать нужо ровно столько что бы не быть голодной,и посл еды не чвстовать что переела.
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
Я б на вашем месте ещё кушала
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2014
YourNastasya• 02 февраля 2014
В одной теме выставила фото соотношения веса и роста так мне сказали, что я велосипед.
Рост 172см, вес 55 кг. Ходила в спорт зал и всегда считала, что ногам еще худеть надо))
Железный коготь• 02 февраля 2014
Ответ дляNastasya_Masha
вы чудесно выглядите. вам просто позавидовали)
zolotayaseredina• 02 февраля 2014
И я присоединюсь, т.к. всю взрослую жизнь борюсь со своей склонностью к полноте. Рост 176 см, вес 62 кг. 93-71-96, 32 года, доце 5 лет :))
Аноним_640• 02 февраля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Глядя на Вас эта склонность незаметна.
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2014
Девочки, спасибо Вам! Так мотивирует, я уже месяц бегаю, нравится, надеюсь смогу похвастаться так же хотя бы через год )))
Голодаю• 02 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Шубки у меня лично нет (токо дубленка), а насчет фигуры - рост 170. вес 60 кг. стремлюсь сбросить 3 кг))))тогда будет 57 при росте 170)))
Моя мечта: 170/60 кг! Стремлюсь! Но пока только 170/68 :(