Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Калёва Замалёва• 02 февраля 2014
Вот мое сокровище-39 лет,62 кг при росте 160-и сбрасываю 3-4 кг-потом снова обратно,видать уже не судьба...
Пенек Возмездия• 02 февраля 2014
Ответ дляnatagorser
1,78 вес 66 кг, 26 лет
ну, и не удержусь.. похвастаюсь..2 лапочек дочек
(я по срединке)
шо ж вас так прям заломало.. или на ногах не держитесь?
natagorser• 02 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
да, что не ведите подруги домой несут?
Пенек Возмездия• 02 февраля 2014
Ответ дляnatagorser
да, что не ведите подруги домой несут?
больше так не делайте, не пейте столько.а то фигурой не получится хвастаться
Пенек Возмездия• 02 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
29 лет, двое деток) Рост 167 см 92-71-90 см
в комнате сильно солнце светит?
Пешеходик• 02 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
поделитесь секретом
уже говорила, но так понимаю как лень перечитывать темку :)
тренажерный 3 раза в неделю максимум кардио нагрузок
Vikulka1611• 02 февраля 2014
Приветик)и я к вам
159,46
хоть мне и немного лет,но плин,каждый год я в любом случае на диете(((страдаю обжорством
159,46
Девченки - все такие стройняшки! А мне еще потеть и потеть! На первой фоте где-то 86 кг (после родов было 92 кг), на второй на море где-то 72 кг. На последней в этот Новый Год 68 кг, лучше фотки не нашла. Рост 158 см, хочу еще хотя бы -10 кг, но тело уже с трудом поддается, в основном только мышечная масса растет, а объемы не хотят
Повелительница лампочек• 02 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня так ...
- в молодости до 22 лет .рост 170. Вес 50 . 90/60/90
- через год после свадьбы рост .170. Вес 60 - была шикарная фигура
- сейчас 30 лет. Рост 170. Вес 75 . 100/85/105 малую родила 7,5 лет назад .....но вес все на месте. Уже и меньше кушала . Но спорт не моё .никак не могу себя заставить спортом заниматься.....это для меня каторга
Но хочу постараться до весны 5 кг сбросить.
читаю про Вас и все пишите, как про меня...))
рост 165см
до 22лет весила 52кг,
в 23 года родила, и после первых родов стала весить 60кг
сейчас 30лет и после вторых родов вес остался - 66-67кг
похудеть не могу, все что уходит, потом сразу же и возвращается..
к тому же пропала грудь, но появился живот и бедра
так обидно..
но с понедельника решила, что все хватит, буду ходить 2 раза в неделю на фитнес, не знаю надолго ли хватит...
рост 165см
до 22лет весила 52кг,
так обидно.. но с понедельника решила, что все хватит, буду ходить 2 раза в неделю на фитнес, не знаю надолго ли хватит...
Инфотуфелька• 02 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
рост 174 вес 62!ну не скажу что прям можно хвастаться ,так показываю )
Ну чего вы, и похвастаться можно! Есть чем!!!
a-you-you-k• 02 февраля 2014
Кто худеет,а я поправится хочу((Сколько бы и что не ела - всё безуспешно. Рост 160,вес 47кг. 89-60-92. 26 лет.Ребенку 7 лет. Люблю аппетитные формы, а сама(эххххх.......(
Каменная Фрося• 02 февраля 2014
Ответ дляVikulka1611
Приветик)и я к вам
159,46
Красотка!
А подскажите что за купальник на Вас???
a-you-you-k• 02 февраля 2014
Ответ дляVikulka1611
Приветик)и я к вам
159,46
по-моему у Вас всё ок!
a-you-you-k• 02 февраля 2014
Ответ дляnatagorser
1,78 вес 66 кг, 26 лет
(я по срединке)
фото маленькое( но видно,что всё ок! Молодец!
Vikulka1611• 02 февраля 2014
Ответ дляa-you-you-k
по-моему у Вас всё ок!
спасибо
это после диет и тренеровок,а потом как ни старайся начинаю объедаться и зимой до 50 набираю(((
a-you-you-k• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Глядя на Вас эта склонность незаметна.
+1 Согласна!