Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Ответ дляАноним_629
мне нравится этот комплекс для попы, конечно не такой эффективный как приседания, но и коленкам нет нагрузки, я им себе более менее попу наростила, приседать начала уже через 2 месяца занятий.
https://
вот спасибо, мил человек! Завтра начинается ж***а для попы
и новая жизнь!
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляirinkaberry
Можно, но на самом деле я делаю много разного. Как все в одну кучу сбить и выложить не знаю даже. Еще и на бокс, там всякие тренировки. У кого мало времени, то советую интервальный короткий тренинг. Бодирок называется, Сюзанна ведет.
А что за советы, покажите хоть, как это оформлялось?
Да не столь важно,как оформлять-просто расскажите с чего начать,какие комплексы посоветуете?Может ссылочки на видео покажете.
Ответ дляNalin
Пресс какой
Хочу себе такой
меня мама научила в 18 лет, когда я весила 83кг (сейчас 59, к слову): моешь посуду - втягиваешь живот на сколько сможешь по времени. готовишь ужин - опять втягиваешь живот,хоть на 5 минут. в любое время, когда есть ’свободные’ 5 минут - втягиваешь живот. потом это войдет в привычку, будете делать не задумываясь.
в итоге, у меня сейчас напряженный пресс (в тонусе) - перманентно, я даже не замечаю этого, привыкла. в роддоме врачи офигевали, когда мяли мне живот после кс)))))
sewerug007• 02 февраля 2014
Вот и я)27 лет, доче 3г. 11м.
рост 164, вес 50, 88-64-88
пью крайне редко)
рост 164, вес 50, 88-64-88
пью крайне редко)
Ответ дляirinkaberry
Спасибо, на самом деле очень самокритична к себе. Все время недовольна.
Приседы с большим весом опасны, тем более если сразу дорываться и не знать техники, так это и для спины опасно. А если приседать с небольшим весом, то проблем не будет плюс одевать такие штуки, как на моем фотона колени и хорошо разогреваться перед упражнениями.
Выпады это тоже супер упражнения, их можно делать в разных вариациях. Ты дома будешь занимать или в зале? В зале сгибание ног лежа еще в тренажере. Ну а дома отвод ноги назад в положении раком)) Поднятие таза лежа на спине и сжимание ягодиц во время подъема. Да упражнений тьма. Если просто укрепить попу, то это проще, нарастить мышцу тяжело. Когда говорят, что боюсь поднять гантелю тяжелее 3 кг и стать мужиком, мне смешно. Надо годы тягать, а что б быть мужиком химию жрать.
на колени специальные наколенники или просто эластичный бинт подойдет?
спасибо, буду пробовать.
Вумна вутка• 02 февраля 2014
Ответ дляirinkaberry
ну типа ДЛЯ попы:
1)....
2)...
ДЛЯ ГРУДИ
1)...
2)...
И ТД Мне например не так для похудения,как для вида кожи подтянутого и рельефа.Всю жизнь занималась большим теннисом,а после двоих детей резко поправилась до 98
Сбросила до 69 (пока,худею дальше),но вид кожи-это что-то,феее,дряблое все... Хочу худеть дальше но чтоб это все не бесформенное было,а красииивенькое
.Только темкой отдельной,а то тут запутаться можно.И пусть например там отписываются те,кто реально следует советам,и что из этого получилось
.
1)....
2)...
ДЛЯ ГРУДИ
1)...
2)...
.
irinkaberry• 02 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Начать с легких упражнений и маленьких весов, постепенно увеличивая нагрузку.
У меня разнообразие, раньше я только качалась в зале и бегала. Сейчас у меня интенсивный интервальный тренинг, летом бег, занятия на тренажерах и просто проработка мышц с разборными гантелями ( я с ними приседаю, делаю выпады, бицепс качаю, спину, трицепс в дом условиях, так как сейчас немного не могу попасть в зал)
Ссылочки выложу сейчас.
irinkaberry• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
спасибо, буду пробовать.
у меня наколенники. Можно и бинт. Н
irinkaberry• 02 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
ну типа ДЛЯ попы:
1)....
2)...
ДЛЯ ГРУДИ
1)...
2)...
.
1)....
2)...
ДЛЯ ГРУДИ
1)...
2)...
.
я просто не знаю какой смысл создавать такую тему,если есть куча видео, где показана техника и все рассказано. Ведь заочно объяснить на словах не так просто, а вот ответить на конкретные вопросы могу помочь.
irinkaberry• 02 февраля 2014
Вот канал, здесь все подробно. Это тем, кто в зале может заниматься.
Сейчас скину для дома.
http://www.youtube.com/user/YougiftedRussia
Сейчас скину для дома.
Апрель Ивановна• 02 февраля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Отлично выглядите! Я бы Вам лет 26-27 дала, молодо выглядите!
Спасибо!
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
Я вот
27лет, ребенок 6 лет, 155см, 47кг
Чем занимаетесь?Фигурка супер!
Бабушка мороз• 02 февраля 2014
СПАСИБО, АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я знаю свой идеал:))) Буду стремится
Фигуру не покажу, ее нет
Но вот при своем росте 176, поняла, что мой идеал 58 кг (а это было 8 лет назад
)... Поняла, что именно такой темки мне не хватало!
Извиняюсь, что анонимом, но таки работать над собой нужно...аж себе стыдно:(
Фигуру не покажу, ее нет
Аноним_606• 02 февраля 2014
я вот не решалась выставлять свое фото, но все же рискнула, знаю, что надо худеть, но что-то никак после родов не прийду в норму и в свою форму, ребенку уже почти 5 лет, я - 164 см и 65-66 кг, надо похудеть на 10 кг это точно!!!!.
Аноним_606• 02 февраля 2014
Ответ дляyokogama
Я далека от модельных пропорций) 90-68-96
так у Вас грудь-супер и не скажешь, что 90 см...у меня столько же, но не смотрится так
sewerug007• 02 февраля 2014
повторюсь)кину все вместе)
Вот и я)27 лет, доче 3г. 11м.
рост 164, вес 50, 88-64-88
пью крайне редко)
Вот и я)27 лет, доче 3г. 11м.
рост 164, вес 50, 88-64-88
пью крайне редко)
Садоводница• 02 февраля 2014
Ответ дляqwerty811
Ложь)И классно Вы о подругах отзываетесь..
что именно ложь?
где написано,что девочки мои подруги???и где я о них отзываюсь?????
Аноним_606• 02 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
у меня тоже 90, и тоже совсем не так сидит, это от спины наверное зависит
наверное, грудь больше, а объем под грудью-маленький