Дежурняшная• 01 февраля 2014

Похвастайтесь своей фигурой

Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Аноним_590• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
а тут я согласная, она красивая ,мне до нее - честно - оч далеко,на фото видно - не похожа ваааще, я папина. (но на фото не папа, мамин второй муж) люблю свою маму, она для меня идеал женщины
ой, а мне кажется вы с мамой одно лицо!

Yana_S• 02 февраля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Спасибки!) У меня маман еще тот хвАтограФ) На фото не сильно видно, но он на самом деле нежно-голубого такого цвета) у меня просто фетиш по голубому цвету!)

не рушьте мою мечту, я хочу белый (уже лет ндцать хочу... потому что один раз в белом зайти в море - и все,хана тому белоснежному купальнику.)
Аноним Завхоз• 02 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Вот почему так!!??мой рост 168 см,если бы я весила 61 кг - я бы не влезла ни в один дверной проём,а у вас всё так красиво(мой вес 53 кг)
Я пиняю на ’тяжелые кости’) Многие удивляются моему , как им кажется, не маленькому весу...)
Шопингмонстр• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Такие женственные! Вашим мужчинам повезло!)
Шопингмонстр• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S

ага, особенно если зайти в штормящее море)
Шопингмонстр• 02 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Это я - 36 лет, 2 детей. Старшему - 17, младшему - 5. Вес 58 кг, рост 164. Худею. Хочу сбросить до 56 кг. К лету надо постараться.
Отлично выглядите! Я бы Вам лет 26-27 дала, молодо выглядите!
Бибер-анонимер• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Цитата:
а тут я согласная, она красивая ,мне до нее - честно - оч далеко,на фото видно - не похожа ваааще, я папина. (но на фото не папа, мамин второй муж) люблю свою маму, она для меня идеал женщины [/citСкажите как ей удалось так отлично сохраниться, какой рецепт?
irinkaberry• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
да ну , а мне похожи как раз с мамой
irinkaberry• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
ОГО!!!!!!!!!!!!! мужики поди просто завидуют)))))
спасибо)))

Белочкой зови• 02 февраля 2014
162, на фото 64 кг, сейчас 60) когда-то была 78) фигуру тут плохо видно) но у меня низ объемный..худею:(
Хранительница чешки• 02 февраля 2014
У меня есть фигура!!! Шар - это тоже фигура, что б вы все знали!!
Yana_S• 02 февраля 2014
Ответ дляirinkaberry
спасибо)))
расскажите же секреты! а как попу правильно подкачать? если ей генетически не очень повезло?
Yana_S• 02 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Цитата:
никакого
Не прикладывает никаких усилий, просто везуха и генетика - у нас и бабушка (по маминой линии)такая же красавица и фигура в 80 лет - ничего лишнего. (и кстати, мамина родная старшая сестра рядом со мной, ей 60)
Yana_S• 02 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Yana_S• 02 февраля 2014
ой,не ту фотку
irinkaberry• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Та мы ж на ты были в личке переписывались по поводу одежек))) Попу качать надо приседами глубокими и выпадами. Да этих упражнений полно на ютубе. Технику смотри по видео. Делай по 15 раз по 3-4 подхода. Начни с легких весов и увеличивай нагрузку если есть возможность заниматься в зале. Купи разборные гантели. Пиши в личку, любыми советами помогу.
Бубль Гум)• 02 февраля 2014
а это я
Yana_S• 02 февраля 2014
Ответ дляirinkaberry
просто однажды Буля написала в советчице, что приседания - это хана коленкам (а они у меня и так проблемные), вот думаю, есть ли альтернатива? хочется узнать у профессионала, твои бицепсы меня убедили и очаровали)))
Вумна вутка• 02 февраля 2014
Ответ дляirinkaberry
А может создадите темку с упражнениями,самыми простыми в домашних условиях для тех,кто может только дома заниматься? Как девушка советы красоты давала,из Брокарда,так и Вы-для попы,для груди,для пресса и тд?

Yana_S• 02 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а это я
у Вас очень ножки красивые! бутылочки..мечта)))
автор Дежурняшная • 02 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
И я хочу такую темку!irinkaberry,плиз,расскажите начинающим-как привести в порядок своё тело?
Yana_S• 02 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
поддерживаю!!! и по утрам предлагаю всей советчицей заниматься. с фотоотчетами каждый месяц
Аноним_629• 02 февраля 2014
мне нравится этот комплекс для попы, конечно не такой эффективный как приседания, но и коленкам нет нагрузки, я им себе более менее попу наростила, приседать начала уже через 2 месяца занятий.
https://

irinkaberry• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Спасибо, на самом деле очень самокритична к себе. Все время недовольна.
Приседы с большим весом опасны, тем более если сразу дорываться и не знать техники, так это и для спины опасно. А если приседать с небольшим весом, то проблем не будет плюс одевать такие штуки, как на моем фотона колени и хорошо разогреваться перед упражнениями.
Выпады это тоже супер упражнения, их можно делать в разных вариациях. Ты дома будешь занимать или в зале? В зале сгибание ног лежа еще в тренажере. Ну а дома отвод ноги назад в положении раком)) Поднятие таза лежа на спине и сжимание ягодиц во время подъема. Да упражнений тьма. Если просто укрепить попу, то это проще, нарастить мышцу тяжело. Когда говорят, что боюсь поднять гантелю тяжелее 3 кг и стать мужиком, мне смешно. Надо годы тягать, а что б быть мужиком химию жрать.
Nalin• 02 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а это я
Пресс какой Хочу себе такой
sonn• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
спасибо!
а что значит ножки-бутылочки ? а то даже не знаю комплимент это был или не совсем
Nalin• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
https://

+1 Это упражнение+ приседание и выпады и через два месяца попа круглая!!!
irinkaberry• 02 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Можно, но на самом деле я делаю много разного. Как все в одну кучу сбить и выложить не знаю даже. Еще и на бокс, там всякие тренировки. У кого мало времени, то советую интервальный короткий тренинг. Бодирок называется, Сюзанна ведет.
А что за советы, покажите хоть, как это оформлялось?
Yana_S• 02 февраля 2014
Ответ дляsonn
спасибо!
конечно комплимент!!!!!! у Вас идеальная форма икр!
(мои простив ваших - просто кривые палки)
Аноним_629• 02 февраля 2014
Ответ дляNalin
я выпады так и не смогла делать, колени не дали, раньше даже не знала что у меня это, оказывается, проблема, приседать приседаю, правда хруст на всю квартиру стоит