Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
168 52кг 88-64-88
Ну вы краля
точно!!!
Мне первое фото понравилось
точно!!! Мне первое фото понравилось
Садоводница• 01 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
даже если бы и 20 Вам и без девочек, просто суперр. Но извините не хочу Вас обидеть, настолько здорово, что аж не верится...
ну вот тогда фото вместе с сыном,эти летом.
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
параметры не знаю,рост 169
У меня 170 и 100/85/105.
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Можно подумать что его девушка
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
25 лет. рост 167 см, вес 55 кг. не рожала
худеть не нужно ....
Стиль-Ная КраЛя• 01 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну вы краля
точно!!!
Мне первое фото понравилось
точно!!! Мне первое фото понравилось
спасибо)
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляAidochka
ой...не наговаривайте на себя
посмотрите, какой ник у вас очаровательный
Ага прям в точку подобрали....ни для без сладкого ...мой девиз
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляНатусичка
Рост 156 вес 52 ог 85 от63 об 93
30 лет.
После родов похудела, соответственно лицо и грудь(
30 лет.
красотка!!!!
Дежурняшная
• 01 февраля 2014
Девочки,спасибо большое за ваши фоточки,они очень стимулируют.Теперь точно начну заниматься спортом.Отдельное спасибо за смелость тем,у кого параметры фигуры не совсем идеальные-самое главное человеческие качества и уверенность в себе
.И самое приятное-темка с анонимами обошлась без злости и оскорблений-это нынче у нас редкость.Очень приятное и полезное сегодня получилось общение
Садоводница• 01 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Можно подумать что его девушка
да обычно люди как-то поглядывают с интересом.то на него,то на меня,видимо пытаются найти схожесть.а учительница не поверила,что я мама,когда я пришла в колледж.да еще вся такая модная,в кедах цветных!
Аноним_547• 01 февраля 2014
Ответ дляlaguna
175 см, 58 кг:)
Вы моделью не работали?Впрочем, я уверенна, что где-то в этой сфере Вас видела)
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляСадоводница

Так держать ...и подруг взять под крыло ...
Зоркая Зорро• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Спасибо и Вам за такую замечательную тему, очень мотивирует.
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Надеюсь я вас испугала и вы начнёт худеть ещё быстрее
Ответ дляЧупа-чупс
девочки!! вот не пойму я вас! я вешу 80 кг - до родов была 60 - сейчас кормлю грудью, но блин - как смотрели на меня мужики со слюнями - так и смотрят))вот зачем вы себя мучаете, капец ’сейчас 57, а хочу 55’ - жесть, неужели не жалко свою жизнь тратить на такую ерунду - ведь не в отсутствии кг счастье....эх...не всем дано постичь мудрости бытия...
я ’мучаюсь’ прежде всего для своего здоровья*) если долго спортом не занимаюсь - остеохондроз дает о себе знать, иногда голова болит аж до тошноты. а при регулярных тренировках все ок! вторая причина - хочу самой себе нравиться, чтобы приятно было в зеркало посмотреть. ну и третья - для мужа*)
Кы-ы-ы-ця• 01 февраля 2014
Рост 175, вес 67, параметры 90-70-98. Судя по стремлению советчиц весить 55 при росте 170, я жииирная)))
Аноним_547• 01 февраля 2014
Ответ дляlaguna
Работала долго, но это было давно:)
так и я с тех времен и помню)Вас не возможно забыть)
Капитошечка• 01 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я наверное тоже))
вот даже никто фото не прокомментировал))))
пост 270