Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ещё и ник мне в тему дали ....
без сладкого не могу и дня...если не сьем конфетку в день .....я злюка
Аноним_567• 01 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Красивая
Мне нравятся женщины с фигурами ’ гитара’ ......как у Моники Белуччи ....на таких одежда сидит красиво и есть чем повилять
Только если будете одевать такое платье , то лучше пр купить комбидрес ...чтобы не было видно перехода от трусиков и выше ...я себе тоже такой планирую прикупить
Вы знает, у меня там все ок, просто платье шелк и так отсвечивает..у меня там все подтянуто, я бы никогда не одела платье в обтяжку, чтобы где-нибудь ’жирок’ выскакивал

Ms. Android• 01 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
не может такого быть!
сама не верю, когда на фотки смотрю
в жизни я скорее дистрофична, а на фотках реально вроде лишнего веса кг 10-15
myrchikvani• 01 февраля 2014
Возраст:31 ,рост 164, вес 51-52 кг. Ребятенку 2,5.
сейчас активно пытаюсь привести тело в порядок к весне, пресс уже виднеется, осталось с попой разобраться, правда грудь куда то пропала
никто не видел?
А вообще реально грудь без пластики восстановить после кормления(2 полных года)?
никто не видел?
Дон Пэдро• 01 февраля 2014
Сорри за такое фото - дела специально для темки что бы показать эффект после обертывания )))
33 года, рост 167см, вес62кг. Во время второй беременности весила 90 кг
Готовлюсь к лету)
Ответ дляmyrchikvani
никто не видел?
У меня сбежала, и не вернулась- загуляла, 5,5 лет у-окна сижу выглядывают...
myrchikvani• 01 февраля 2014
Ответ дляchicita
Садоводница• 01 февраля 2014
я слева,мне 35лет\162рост\49 кг.сыну 15 лет.девочкам,которые рядом на фото по 25 лет,детей пока ни у одной нет.
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Чупа-чупс• 01 февраля 2014
девочки!! вот не пойму я вас! я вешу 80 кг - до родов была 60 - сейчас кормлю грудью, но блин - как смотрели на меня мужики со слюнями - так и смотрят))вот зачем вы себя мучаете, капец ’сейчас 57, а хочу 55’ - жесть, неужели не жалко свою жизнь тратить на такую ерунду - ведь не в отсутствии кг счастье....эх...не всем дано постичь мудрости бытия...
Зоркая Зорро• 01 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Готовлюсь к лету)
Скорей делитесь рецептом обертывания? Что-то еще делали для попы? (Упражнения, массажи, контрастный душ...)
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Вы в белом купальнике ?
Подругам нужно брать с вас пример
Дон Пэдро• 01 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Подмигашка• 01 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
шикарно!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!! вы зе бест!
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Я тоже сильно не мучаюсь....но 5 кг нужно сбросить ....чтоб красивее быть для платья
а мужу удобно что мягенькая ...и есть за что подержать ....
Аноним_567• 01 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Ого, красотка...Сына друзья небось заглядываются)
Аноним_570• 01 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ну как вам объяснить... ощущение худобы оно непередаваемо. Очень приятно сидеть и не ощущать живот на своих ногах, не болят суставы от ношения лишнего веса, нет отдышки и это только начало списка.
Подмигашка• 01 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
покажите еще фотки. я прям не могу поверить
Аноним_567• 01 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Это я , решилась показаться......параметры выше выкладывала....не смеяться
А с чего смеяться??! Не вижу повода)) Фигура класс!
Мама Карло• 01 февраля 2014
Ответ дляPitoxa
35 лет , рост 165 , вес 52-53 кг
Пойдешь за меня?! (с)
Красота!
Дон Пэдро• 01 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ой, да все просто))) попа есть конечно и от природы...НО - занималась на орбитреке (можно на степпере и тд) в шортах саунекс + антицелюлитный крем, скраб кофе+мед, обертывания медовые с маслом цитрусовых . Не обязательно все вместе , можно и отдельно;) на сколько позволяет время и желание
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Конечно все хорошо....но многое зависит от генетики и это факт
Одни могут топтать что угодно и быть былинками.....а другие изматывают себя ради сбросить пару кг.
Я раньше тоже топкала что хотела. И ничего. А вот родила и через пол года операция по женски...и видно гормональный сбой....и не ем много а вот вес как замер
Чупа-чупс• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
вы пряи симптомы какого-то заболевания описали...отдышка, суставы...