Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Зоркая Зорро• 01 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
ой, да все просто))) попа есть конечно и от природы...НО - занималась на орбитреке (можно на степпере и тд) в шортах саунекс + антицелюлитный крем, скраб кофе+мед, обертывания медовые с маслом цитрусовых . Не обязательно все вместе , можно и отдельно;) на сколько позволяет время и желание
Спасибо
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
ну как вам объяснить... ощущение худобы оно непередаваемо. Очень приятно сидеть и не ощущать живот на своих ногах, не болят суставы от ношения лишнего веса, нет отдышки и это только начало списка.
Ну худоба и правильный вес ...совсем разное.
Вот я при росте 170 была 50 кг - скелет и ключицы торчали.
А потом стала 60 - фигура супер , не дохлик ....все при мне .
А вот сейчас 75 .....то уже чувствую что 5 кг именно лишние. Хочу до 70 сбросить а там посмотреть.
Садоводница• 01 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
шикарно!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!! вы зе бест!
мерсиииииииииии!!!!!!!!!!!

Аноним ФЕЯ• 01 февраля 2014
Не худая. 43 скоро стукнет. Нужно худеть, борюсь.) С попеременным успехом, работая в кондитерке худеть сложно.))
Нифига_ни_ни• 01 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Сорри за такое фото - дела специально для темки что бы показать эффект после обертывания )))
33 года, рост 167см, вес62кг. Во время второй беременности весила 90 кг
Готовлюсь к лету)
А обёртывания помогают? Какие? Где делали?
Директор Пляжа• 01 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
я слева,мне 35лет\162рост\49 кг.сыну 15 лет.девочкам,которые рядом на фото по 25 лет,детей пока ни у одной нет.
даже если бы и 20 Вам и без девочек, просто суперр. Но извините не хочу Вас обидеть, настолько здорово, что аж не верится...
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляAidochka
букетик за смелость
Спасибо
Комплиментов не ждала
на фоне всех моделей ....но и жиртрестом себя не чувствую...
Комплиментов не ждала
Мама Карло• 01 февраля 2014
Ответ дляemerald_88
Я прошлым летом.
Яркий пример, как неудачный, мягко говоря, купальник может испортить хорошую фигуру. Не обижайтесь. Фигура
, но купальник выкидывайте.
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляlaguna
175 см, 58 кг:)
Красавица
Вот у меня похожая фигура была при росте 170 и весе 60 кг .
Директор Пляжа• 01 февраля 2014
Ответ дляlaguna
175 см, 58 кг:)
Так и комплексы могут появится
Хоть на обложку журнала
Вумна вутка• 01 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо
Комплиментов не ждала
У меня такая же фигура,только чууть меньше живот и чуть больше грудь.69 кг. Всю жизнь была 47,а после того как перестала кормить второго ребенка - стааала 98
.За пару лет сбросила 30 кг,хочу к весне дойти до 60.Но еле-еле они даются,эти кг .Никак не могу перескочить 69 кг
. 32 года.
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
А с чего смеяться??! Не вижу повода)) Фигура класс!
Ой , это мне
просто так .....спасибо
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
. 32 года.
А рост какой и параметры ?
Вумна вутка• 01 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А рост какой и параметры ?
параметры не знаю,рост 169
Капитошечка• 01 февраля 2014
первое фото летом - вес 69 -70 кг
второе фото 2 недели назад - 65 кг
Надо худеть, надеюсь к лету похудеть до 60
второе фото 2 недели назад - 65 кг