whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
А в мене якесь дуже недобре передчуття
Уже предупредили о возможных пусках. Хорошего ждать и не стоит:(
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляNiffler
Просекко пью.
Вот это я понимаю успешный успех) с утра начали или продолжение вечера? Отличный способ встретить тревогу, как по мне
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ длячаревна
Перед праздником подосрут, это ж русьня. Они не могут, когда даже во время войны у кого то лучше в стране, чем у них на болотах.
Помните, как они ракеты на Пасху подписывали?
Nata.t.1970• 29 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Блин....мне сегодня не кстати совсем(((
Тоже прочитала
И тоже некстати
Нужно в другой конец Киева, а метро через мост не ездит
И тоже некстати
Крыска-Алиска• 29 декабря 2022
Ответ дляjunel
З двох годин не сплю
А вдень буду як мумія.
Так само
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я проснулась, теперь думаю, спать ЛИ дальше. Могу спать, я на больничном, но если усну, так только часов в 9 проснусь, а я не люблю так долго спать, потом весь день как насмарку.
Ого, 9 поздно. А во сколько обычно просыпаетесь?
Nata.t.1970• 29 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А где Юра или как зовут парня sectetly yours...
Ниже тема его
mirka-milka• 29 декабря 2022
Не сплю ,у ребенка температура, уже месяц по кругу ,то старшая ,то младшая

whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
На работу в 5.15
Не на работу часов в 8.
А если в 9, то покааааа встану, пока ребятенку кашу сварю, пока сама чаю попью, уже к 11 близится:( я тогда как потеряная не знаю за какое дело схватиться. И время летит как на пожар.
Не на работу часов в 8.
Tasya-Natusya• 29 декабря 2022
Эх, вчера нас так побалывали электричеством, отключали только утром и вечером на один час. На всякий случай пойду подзаряжу телефон.
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Короче треба ставити все на заряд, на всяк випадок
Точно! Хорошая идея. А то всю ночь в телефоне
Nata.t.1970• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Если в воздухе будут Ту загорится запад Украины
И Как долго это все может быть?