whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Телефон на вибро Сгудел
Стратегическая
Посмотрим или вся Украина
Стратегическая
Посмотрим или вся Украина
Вся ли Украина
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Я проснулась, теперь думаю, спать ЛИ дальше. Могу спать, я на больничном, но если усну, так только часов в 9 проснусь, а я не люблю так долго спать, потом весь день как насмарку.
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Или вся украина -включится
Смысл мы поняли:)
Ответ длячаревна
Сообщают такое в тг
.
⚡️А вот и причина тревоги
’Враг вывел в Черное море ракетоносители. В готовности к пуску 16 ’Калибров’. Также замечена активность стратегической авиации’, - ОК’Південь’.
.
⚡️А вот и причина тревоги
Носители и так туда сюда шастают
Вчера шторм - убирали их в порт
Крыска-Алиска• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Носители и так туда сюда шастают
Вчера шторм - убирали их в порт
Краще б їх потопило 😡
Ответ дляwhenallissaidanddone
Сходите на кухню, проверьте как себя чувствуют колбаска и сыр в холодильнике и кофе как. А там можно и поваляться ещё с телефоном
Счастливый магазинчик• 29 декабря 2022
Ну вот нихера, что за твари то такие
Это же сколько нужно иметь внутри говна, я не знаю ((
Когда оно там у них все по горит уже
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ для Просто я
На кухне муж завтракает и постоянно включает на ютюб аналитические и полттические передачи и довольно громко. А я это так не люблю, они меня даже чуть-чуть раздражают. Я лучше ’перележу’ спокойно.