never_ending• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Ну такоє, булочка з рибною котлетою, яка тіпа як рибна паличка, тільки квадратна. Я в Мак ходжу як в туалет і какао там прикольне)
Короче, фігня? Мені там подобається Чікен рол і пиріжки)
Ответ дляjunel
Читайте Псало 90. Це коли небезпека Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2 говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» 3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его. 5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. 7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. 9 Ибо ты сказал: «Господь – упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих: 12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. 14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. 15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
* * *
Еще Молитва Розарий хороша.
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляjunel
* * *
Ой, ну начинается...
Ответ дляGupa
Я навіть не знаю, що готувати на Новий рік,піду на базар в суботу, куплю лосося, якщо ціна не покусає.На Різдво поїдемо до мами, в чоловіка тиждень відпустки, ми також вроді працювати не будем.Але я бух, не можу дрзволити такі канікули
О, точно, зараз гляну, чи в Еко і Новусі є новорічні лососі по 2 кг)) Зараз перед НР зазвичай завозять тушки невеликі недорого.
Ми стандартно, буженіна, холодець, картошка, грибочки, оливки. Все одно, щось треба їсти і так) Олів‘є ще і язик заливний хочу, бо я олів‘є з язиком роблю.
never_ending• 29 декабря 2022
Ответ дляТриАна
Лежу гівняшкою, з носа тече просто без зупинк, так натерла шо вогнем горить
З очей тече, весь час чхаю так шо в голову віддає, температура 37,2
з ліків тільки краплі в нос
Просто триндец
з ліків тільки краплі в нос
Просто триндец
В мене така вода з носа текла минулого тижня, потім ще облазив кілька днів
Ответ дляФатальна Доля
В рашке туго, но на боевом дежурстве в белораше стоят Искандери и Кинжалы, недавно как раз бульбофюрер хвалился
Не верю в них .
Там. Может и летают миги с подвеской , пару шт.
Это не причины наших массовых атак.
Девочки тут писали о пусках и подлетах других ракет. Которые в массовых сейчас.
Кстати , не верю что и Сармат у них много,, несколько образцов для пугалок
Это не причины наших массовых атак.