whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляjunel
Не читайте. Никто не заставляет. Главное чтобы не кончилось...сами понимаете что
А вот это бормотание чем-то поможет? Ну реально?
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляparele
Бегом голову мыть))
Это мне точно нужно, спасибо;)
Nata.t.1970• 29 декабря 2022
Ответ дляparele
Громко пару раз было. Мы с собакой подпрыгнули.
Ого...даже так?
Слава богу,что ПВО посбивало.
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Холодець на ніч залишила, зараз посолила, додала моркву і цибулю. Зварила каву, зробила бутер з буженіною ’не трогай блять то на новий рік’ і сіла до вас.
Доброго ранку!
Вкусного завтрака вам
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Проснулась красотка.. два дня назад была последняя процедура по борьбе с пигментацией. Врачи решили увеличить параметры, чтоб прям добить полностью ..
итог - отек на все лицо, глаз один заплыл, вся кожа запеченная в волдырях.. рыдаю
Фатальна Доля• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не верю в них .
Там. Может и летают миги с подвеской , пару шт.
Это не причины наших массовых атак.
Девочки тут писали о пусках и подлетах других ракет. Которые в массовых сейчас.
Кстати , не верю что и Сармат у них много,, несколько образцов для пугалок
Это не причины наших массовых атак.
Так про другие и сообщали. ’⚠️ Є інформація, що загроза не тільки від стратегічної авіації. Також є загроза запуску балістичних ракет і ракет тактичною авіацією.’
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляjunel
Хорошего дня. Не будьте такими злыми
Да я не злая по натуре;)))
Просто спрашиваю.
Вот на самом деле, что изменится от того, что вы прочитаете этот текст? Ну что????
Просто спрашиваю.
Ответ дляBusinkaKiev
Не плачьте, пожалуйста — слезы будут еще сильнее раздражать
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Это лютый ужас, лицо квадратное, волдыри, глаз не видит.. вчера в маске вышла в магазин
Ответ дляBusinkaKiev
Пройде і будете красотка! Протиалергічне щось випийте!
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляparele
Омг 😮
Ага.. Меня впринципе результат уже удовлетворял, но решили увеличить
Меня даже кот и фейсайди не узнает

Nata.t.1970• 29 декабря 2022
Ответ дляparele
У меня относительно крепкие нервы)) даже когда осколок во двор прилетел, и то не случилось)
++++Аналогично
У нас в соседний дом прилетело
С мужем через 5 мин там уже были...
Весь тротуар стеклами был усеян,еле дошли 100 метров
У нас в соседний дом прилетело
С мужем через 5 мин там уже были...
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да я не злая по натуре;)))
Просто спрашиваю.
Защита, понимаете. Может когда-то поймёте. Вот вы реально в большой в опасности. Представте. Считаные секунды и смерть. Что вы будете делать? Все взывают к Богу. Даже кто никогда не верил. А эта молитва самая сильная на защиту когда человек в опасности.
Ответ дляBusinkaKiev
Ептиль. Может срочно антигистаминное выпить. Потом звонить пиздюлей врачам выписать.