Пьяная вишня• 29 декабря 2022

Частое мочеиспускание

Не цистит,тк сдавала анализы,обращалась к семейному,та отправила к гинекологу
Вопрос-было ли у кого то такая проблема из-за опущения матки либо из-за инфекций , именно эта проблема
Карамбулкул• 29 декабря 2022
Через нерви таке постійно

tarveldy• 29 декабря 2022
Вагітність?
Оцененная• 29 декабря 2022
Может мерзните
автор Пьяная вишня • 29 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Вагітність?
Нет,много лет такое
автор Пьяная вишня • 29 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Может мерзните
Ночами даже, когда тепло по несколько раз бегаю,пытаюсь заснуть быстро иначе начинается эта беготня
tarveldy• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
А може дійсно нервове?
автор Пьяная вишня • 29 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Через нерви таке постійно
Откуда Вы знаете,что именно из-за нервов?Вы исключили инфекции,опущение,да даже сам цистит?

Карамбулкул• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
У мене таке вже років з 20 періодами, і дійсно, коли нервую. Можу бігати в туалет разів 10 поки засну. Інфекцій немає. Але вам обов´язково потрібно перевіритися
Звездолётчица• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Нет,много лет такое
Хронический цистит. Тяжело.
Звездолётчица• 29 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Почему свою хронику не лечите годами?
автор Пьяная вишня • 29 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Хронический цистит. Тяжело.
А по анализам всё в порядке,получается при хроническом уже и не покажет...
Звездолётчица• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Не могут быть анализы в норме при хронике тем более.
Карамбулкул• 29 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Почему свою хронику не лечите годами?
Та це не хроніка, а особливості, нейрогенний міхур, в мами так, в мого сина таке. Пила антидепресанти, то ніби перестала бігати
Звездолётчица• 29 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Послушайте. Есть такая распространенная категория врачей - для которых наговорить Вам фигни всякой легче чем поставить правильный диагноз и назначить лечение. О, Боги, еще наследственность приплели. И Вам такая лапша на уши зашла и Вы продолжаете мучаться и верить этой хрени? Ищите другого врача и желаю выздороветь.
Едимнаморе• 29 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Хронический цистит. Тяжело.
Так при цистит боли сильные и писять больно, у меня у мамы был и у её подруги.
автор Пьяная вишня • 30 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Какие именно помогли?
Карамбулкул• 30 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Какие именно помогли?
Золофт