Пищалка• 29 декабря 2022
Была вчера тема про Германию кто-то заскринил посты предсказательницы?
Вчера тема была про Германию. Одна из советчиц отписалась, что полетят дроны, затем ракеты.
Не успела она написать, как вчера запустили дроны по Украине, а сегодня ракеты.
Писала, что Германия пострадает больше всего из-за экономического кризиса, так как она ничего своего аграрного не производит.
Хотела утром зайти в тему - удалена.
Может кто-то прочитал что она ещё о кризисе писала, когда он начнется?
Хотела утром зайти в тему - удалена.
Клевотница• 29 декабря 2022
Здрасьте ничего аграрного не производит. Там, где я живу полно полей с с/х продукцией. Можете не переживать по поводу предсказаний.))
Цветок Мира• 29 декабря 2022
Неужели Вы поверили, что она предсказательница ?
Ну Вы же взрослая девочка
Пищалка
• 29 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
В Германии абсолютно вся с/х продукция своя😀
Да серьезно? А я думала они завозят сх
Пищалка
• 29 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ну Вы же взрослая девочка
После запуска ракет - да!
Может крутится среди власти или муж/ любовник/ отец информацию даёт.
Клевотница• 29 декабря 2022
Ответ дляПищалка
После запуска ракет - да!
100 пудов любовница путлера.))
Ищу-брожу• 29 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Да серьезно? А я думала они завозят сх
Сезонные овощи и фрукты свои, кормовые плоды свои, мясо своё. Особенно в бывшем ГДР бывшие колхозы много выращивают
Пищалка
• 29 декабря 2022
Такая очередная глупая тема была от советчицы, которая доехала до Германии, устроилась и сидит попивает алкоголь. Ещё девочки жаловались, что икру негде купить в Германии.
Ищу-брожу• 29 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Икры тут тоже полно
Засомневаю• 29 декабря 2022
А ніби не ясно було що дрони та ракети ще полетять 😂😂😂😂
Вангую, будуть літати ще.
Гигиенишвили• 29 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Да серьезно? А я думала они завозят сх
Точно думали? Вы это, читайте что-то ещё, кроме Советчицы и предсказательниц.
ТрубоДурочка• 29 декабря 2022
Да хватит вам вестись на этих предсказательниц. То, что полетят ракеты и так понятно, и предсказателем быть не нужно. Они стабильно, раз в неделю, делают ракетный обстрел и дроны парк раз в неделю летают. Это то же, если я предскажу, что дети через месяц будут учиться
Гигиенишвили• 29 декабря 2022
Ответ дляПищалка
После запуска ракет - да!
гражданинГрубиян• 29 декабря 2022
В Германии поля засеивают на зиму второй раз.
Летом все прекрасно росло. Почему это она ничего не производит?
Хомо_сапиенс• 29 декабря 2022
Маразм крепчал. Германия это ж сплошные пустыни и скалы, какое сельское хозяйство то?
Мне кажется тут сидят троечницы, которые даже не могут осилить инфо из Википедии.
Поэтому доверяют только словам второй кумы, которая крестила заочно младшего ребёнка двоюродного брата бывшего мужа. Она то все знает, целый месяц в 2006 прожила в Германии
Грабля• 29 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Это специально, не идите на поводу. Опять новый день и новые темы Германия, Польша, Англия и тд пойдут по кругу. Знают, что много людей выехало на период войны в Европу и чтобы подогревать интерес и получать копеечку создаются темы.
Яжемать Мне можно• 29 декабря 2022
Ну тут особо то и предсказывать нечего. Дроны и ракеты. Ракеты и дроны. Всё. Из каждого утюга об этом говорят
Хомо_сапиенс• 29 декабря 2022
Ответ дляГрабля
Ну как сказать специально?! Я охреневаю каждый раз от вопросов. Недавно видела «а как это вы сидите в интернете, если у вас нет света? Поэтому не врете, что света нет»
Весела бджілка• 29 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Они все выращивают, но у них это не сильно прибыльно, так как земля не очень плодородная.
ПультОт_БМВ• 29 декабря 2022
Ответ дляПищалка
После запуска ракет - да!
Не смешите сосворить любовницами-отцами. . Все эксперты писали про запуск ракет и дронов сегодня-завтра. Уже 100 раз предупредили. Но нет, зачем их слушать- главное, девочка с форума, вот это информация, ага.
По поводу «Германия ничего своего аграрного не производит» не позорьтесь, они и производят мощно, и экспортируют. Понятно, какой уровень развития у этой «знающей».
Помню, одна тут писала «Ну ладно, можно поверить, что Китай сможет на путина надвить, но куда Индия лезет, у неё же нет веса на международной арене». Это был финиш)))) ну да, Индия-это же страна, где поют и танцуют слоны, не больше))))