Сметчица• 29 декабря 2022
Кто готовит суши дома?
Девочки,поделитесь проверенным рецептом?дочка 4года очень просит купить ей суши,а покупать готовые в супермаркете стрёмно что то. Думаю приготовить дома. Может кто то поделится проверенным, не сложным рецептом?
Сфера влияния• 29 декабря 2022
Та какой там рецепт. Рыбку купите солёную, сыр Филадельфия да и все
Менее Более• 29 декабря 2022
А зачем супермаркет?
Закажите в ресторане, суши баре.
Там сейчас аншлаг такой что только успевают рыбу привозить ( в популярных сетях)
Закажите в ресторане, суши баре.
На перекуре• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
А какой там рецепт? Сварить круглый рис ? Соленая семга, свежий огурчик , крем сыр для суши.
Завтра буду делать именно такие)))
Сметчица
• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
А зачем супермаркет?
Закажите в ресторане, суши баре.
Если бы это было так просто я бы уже давно заказала в ресторане-нет поблизости таких ресторанов. Был один который закрылся
Сфера влияния• 29 декабря 2022
Ответ дляСметчица
А зачем прям по близости. Доставка
Сметчица
• 29 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
А зачем прям по близости. Доставка
Из соседнего города новой почтой?или как вы это представляете?
Царевна в уггах• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Я в субботу , у меня еще есть специальное устройство для суши, очень удобно и быстро получается .
Что за устройство, можно фото
Сметчица
• 29 декабря 2022
Спасибо девочки,поняла что это не так сложно как я думала, не обязательно покупать ферментированный рис и кучу разных соусов ,имбирь маринованный и что там ещё нужно. Я никогда не ела суши,даже не представляю какие они должны быть на вкус.
Сфера влияния• 29 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Поблизости нет и есть в другом городе. Ну, как по мне, поблизости нет, это в пределах одного города. Делайте тогда сами, там ничего сложного, рецептов в инете валом. Важно рис пропитать, чтобы не сухой был
На перекуре• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня муж помогает крутить. Я 10 лет его прогоняла с кухни, а оказывается, он может быть полезен))
Закусенец• 29 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Дивіться рецепт в інтернеті, саме пропорції. Найскладніше- зварити рис. Купіть в Сільпо, якщо у Вас у місті є або у рибних магазинах, спеціальний рис для суші та рисовий оцет. А далі по начинках- то вже як Вам фантазія підкаже. Огірок, лосось, сир філадельфія, креветки, вугор або що хочете в комбінаціях, які подобаються. І не забудьте придбати ще імбир маринований
Сфера влияния• 29 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Имбирь ребенок вряд ли есть будет (если только для ребенка). Соевый соус у меня ребенок и в 8 лет не есть. А мне обязательно нужен соус,васаби и много имбиря
Сфера влияния• 29 декабря 2022
Если покупать не специальный рис, то хорошо для суши подходит Камолино рис, продается в АТБ
Чеширская кошечка• 29 декабря 2022
Рис треба варити, потім цукор, оцет рисовий, тільки тоді будуть смачні
Цыбулька• 29 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Все равно суши домашние никогда не сравнятся с покупными.
Согласна
Фокус-Покус• 29 декабря 2022
Роблю за рецептами з інтернету. Беру рис для суші часто по акції в метро, або звичайний круглий. Складного у варінні рису немає нічого, основне-його добре вимити до прозорої води, далі довести до кипіння, рівно 1 хвилина на великому вогні, а потім на мінімумі 10 хвилин, кришку не відкривати, охолодити і змішати з заливкою(цукор, сіль+оцет рисовий). Не ведіться на замінники, що можна інший оцет взяти з того, що вдома є. Візьміть справжній, його вам на багато раз вистачить. Ось і все. Робіть собі начинку і крутіть роли. Не переживайте, у всіх вони виходить, і крутяться нормально, особливо діти люблять цю процедуру.
Цикавенная• 29 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Смішно. А чого?