Розавенная• 29 декабря 2022
Дівчата, в кого уги оригінал. Бувають вони зроблені в Китаї?
В мене є тільки зроблені у В’єтнамі.
У продавця є необхідна мені модель, вказано що зроблено а Китаї
Н@Диете• 29 декабря 2022
Страна-производитель
Оригинальные угги производят в трех странах: Китае, Вьетнаме и США. Если на паре указано, что страна-производитель Новая Зеландия или Австралия — перед вами подделка. Также слово «Australia» на бирке не печатается
Хвець-тець• 29 декабря 2022
У меня 3 пары) все оригинальные) на двух написано фабрика Китай, и на одних - Филиппины)
АнтиТанкист• 29 декабря 2022
Купую на офіційному сайті або у кваліфікованого продавця на амазон, в мене всі китайці.
Я уггофанат :)
Розавенная
• 29 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Я уггофанат :)
Дякую, ті що я хочу пише будуть аж кінець лютого-березень. Є в перекупів дорожче, але що якщо сильно хочеться(
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
У меня именно угг от Угг нет, есть босоножки и лоферы, покупались на оф сайте, все Китай, ну посмотри в Ему угги, они тоже по отзывам теплые.
Кокосиха• 29 декабря 2022
Представляете, даже айфоны собирают в Китае. Разные ж фабрики есть. Китай Китаю рознь
Розавенная
• 29 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Представляю. Я питаю, бо мені вже намагались впарить підробку.