Гладиолус• 29 декабря 2022
Продукты новой почтой
Хочу из Польши перед ать посылку домой, вкусняшки разные. Перевозчиком до Украины, дальше НП. Но по правилам НП нельзя пересылать продукты. Или если запакованое в вакуум, то берут нормально?
Гладиолус
• 29 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Я пересилаю і пишу продукти харчування
Сыр, например, кладёте?
Анонимба• 29 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Сыр, например, кладёте?
Так. І пиріжки печу та внукам відправляю.
Цвиринь• 29 декабря 2022
Я вчера отправляла, сама формировала электронную накладную, так вот в строке отправляемый товар были продукты питания
Гладиолус
• 29 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
О, кстати, тоже вариант. А перевозчик просто по этой накладной отправляет? Вы оплачиваете пересылку?
Цвиринь• 29 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Создала накладную, все запакована сама, хотела через поштомат отправить, но там был какой-то сбой- не открывалась ячейка, пришлось нести на отделение