Майская киска• 29 декабря 2022
Сколько вы денег потеряли из-за беженства и войны ?
Я потеряла приличную сумму , пока ехала в Европу, снимала отели , бензин , еда , тратила сбережения, примерно 4500$ . Сейчас стараюсь экономить и отложить , что бы восполнить утрату . А у вас как? Кто остался в Украине и вынужден тратить отложенное , либо выехал и потратился , как много потратили?
Майская киска
• 29 декабря 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Я пыталась посчитать🙂 около $100к
Забила и живу одним днем
100 тыщ $ ?? На что ? Это с февраля ?
Чавонадо• 29 декабря 2022
А что я знаю одних людишек пару они уже накопили себе на 2 машины хорошие) %
Бывает и такое• 29 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Это где так? 😳
Трахтибидох• 29 декабря 2022
Беженство ? Так помогали многие страны …
Потеряли люди у которых бизнес
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2022
Я потеряла только на ЗУ за халупу 800$/мес, верила в 2-3 недели…месяцы. Фирма переводила в страну ЕС и надо было ехать сразу+ хорошая страховка. Про обесценивание жилья умолчу
ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2022
Не уезжали никуда,дома ,работаем ,финансово помогаем армии,почти все как и до войны.Но ,конечно,хочется больше денег
Чавонадо• 29 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Это где так? 😳
Не буду раскрывать секреты(а-то ломануться туда все...
Играюся• 29 декабря 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Я пыталась посчитать🙂 около $100к
Забила и живу одним днем
И мы теперь живем одним днем. Так намного проще. И голова не болит. По крайне мере, пока.
размахер• 29 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Людішек-- завжди смущає це слово)
Трахтибидох• 29 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Тогда не пи…те !
Я супер-пупер• 29 декабря 2022
1,5к долларів на оренду житла на зиму.
Але на чомусь тут зекономимо (затрати на бензин, бо ми на дистанційці) + поживемо в горах, нове місце, враження.
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
2 хорошие машины это 40-60*2= 80-120 тыс….. при всем желании невозможно. Люди явно работали или имели запасы+ страховка
Трахтибидох• 29 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Людішек-- завжди смущає це слово)
Бо сама така пише …
Цікаво дві хороші машини це скільки тис ? Може по 2 тис евро для когось хороші ))
Доставучая• 29 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
1,5к долларів на оренду житла на зиму.
Це дуже дешево. Я в ЄС і в мене 1300 євро/місяць. Оренда, дика комуналка та їжа на двох
Майская киска
• 29 декабря 2022
Ответ дляТрахтибидох
Потеряли люди у которых бизнес
Кто помогал , разве что угол давали , в Польше только на ребенка 500 злотых давали это копейки на еду на 3 дня . Люди жили за свои деньги целиком и полностью .
ВсеЧетко• 29 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
І що? Вам шкода, щоб хтось ще з українців накопив на машину?
Показушница• 29 декабря 2022
Ну на дорогу , отели, питание ушло за первое время около 5000 уе, пока скитались и я не сдала свое жилье, и не сняла в Европе
Чавонадо• 29 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
10 тис дол - це максимум на дешеву китайську. А більше із виплат нереально назбирати
Я не буду спорить, я не разбираюсь в авто, но как минимум эти люди были без денег а уже с 2мя машинами и какой-то копейкой
Трахтибидох• 29 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Германия , Бельгия и другие страны дальше
Трахтибидох• 29 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Ну так молодцы !
Или как ?
100pudov• 29 декабря 2022
Ничего не потратила из запасов, наоборот вышла на работу. Но я в Украине осталась
Чавонадо• 29 декабря 2022
Ответ дляВсеЧетко
Дуже